Название новой темы.

Небольшой вопрос к составителям упорядоченности форума. От лица гипотетического новичка (пожалуйста не смейтесь, Я за год видел двоих новых игроков). Придя в игру и не найдя Хранителя Мудрости игрок решит обратиться с вопросами своими в поисках ответов на них на форум. Что он увидит первым, нажав кнопочку форума в игре? Фоточки Лапундель и Кошечки 17. Сам вопрос - не считаете-ли вы (разработчики, администраторы) верным вернуть первой темой гайды по развитию от Оптимуса (его фото ниже девочек, видать меньше пользы игре принёс..)?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
гайды от Оптимуса ВЕЩ!!))а не идут по сколько много других проектов есть наверняка,а тут ужо одни фанаты остались))
И поиск бы прикрутить.
По поводу “не идут» думаю, что дело в отсутствии рекламы. Аналогичных проектов не видел.
Новички в игре есть (не только я), и если у игрока хватает на то интеллекта и если он(а) действительно хочет играть - он найдет ХМа, либо зайдет в библиотеку и будет читать гайды Оптимуса
Eugene LionНовички в игре есть (не только я), и если у игрока хватает на то интеллекта и если он(а) действительно хочет играть - он найдет ХМа, либо зайдет в библиотеку и будет читать гайды Оптимуса Вопрос не в том, есть-ли у нового игрока способность к нахождению информации на форуме, а в том, насколько она доступна для него. Новый игрок нашёл игру, пытается понять как она устроена, быстродоступность информации о ней один из главных критериев в любом проекте. В данном случае товарищ ЭзекильАббадон верно подмечает - "а тут ужо одни фанаты остались))" складывается ощущение, что игра будет строиться вокруг играющих, без надежды на то, что может привлечь хоть кого-либо. Но если разработчики вдруг решат, что проект ещё способен к привлечению новичков - сделать для них максимально доступными советы по игре будет логичным.
KillEmUp, вообще, да, кто эти люди? От них пользы никакой нет. Гайды, какими бы они не были, это реально полезная штука.
Это технический момент. То, что было создано позже, при закреплении попадает выше остальных топов. Один фиг топики висят в кучу, не составит труда бросить взгляд на 2 сантиметра ниже))
Удалено владельцем
Если рассуждать серьезно, то новым игрокам обычно не до форума))))
Вот вообще их ломает туда выходить
URSA232Если рассуждать серьезно, то новым игрокам обычно не до форума))))
Вот вообще их ломает туда выходить
Сделать NPC "OPTLMUS PRIME", пусть не пускают на арену пока не поговорят с ним, а написанно будет там что-то типа " Доброго раньку, слащавый новичёк-воин, чтобы совершенствовать свои навыки ведения боя - заглядывай на форум, я буду выкладывать там туториалы и гайды.
Или сделать до 9го лвла вход на арену по логину и паролю Admin/Admin
Just Blood, Так. Я за)))
Just Blood, Слащавых новичков полюбляют злые перероды на локах, вот и ломается их неокрепшая психика. Лучше-бы им защиту сделали от кости на время отрочества.
OPTlMUS PRIME, Назгуленок, усё, зовите альтаира, бум новшества в массы нести
Блин , а я тут гадаю почему же нет новых игроков в игре? А все оказывается потому-что где то там висят фотки мои и Лапундель . А по теме : Оптя все правильно написал , хотя бы потому -что он сам принимал в этом участие . Будет новый гайд и спустится все , не волнуйтесь ;)
Полностью согласен но есть один МОМЕНТ.Игрок не сможеть одним движением опустить ниже(выше) данных тем и ознакомиться с нужной,ему информацией?
Мольбы услышаны, и гайды подняты выше
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.