Комментарии
Не знаю, но напоминайт... если после телепорта или окончания боя зависло всё, отправка любого сообщения в любой чат помогает отвиснуть. Можно создать рейд и в одиночку сидеть там, после каждого боя отправить туда точку в чат. Та же история при переходах по островам на корабле - если к моменту прибытия новые переходы не появляются. Сообщение в чат - появятся.
OPTlMUS PRIME, еще помогает в настройках потыкать графику туда сюда,отвисает,но неудобно
Гиппогриф, Еще переключение чего-либо на авто или открывание инфы любого перса)
OPTlMUS PRIME, помогает когда с компа, но с телефона зависает намертво, ничего не натыкать никуда(
это видимо ,не от них зависит,потому.что ,один день все нормально ,а на следующий опять зависания.
AmaunetOPTlMUS PRIME, помогает когда с компа, но с телефона зависает намертво, ничего не натыкать никуда(+++
Играю с айпада часто(особенно часы всегда с него бью), вчера пока медальку бил, после телепорта 4 раза завис. А в чат ничего написать нельзя... в итоге арены пропустил из за перещашружений клиента. А выход из боя лечится отправкой чего нибудь в чат, давно так делаю.
П.с. такие "лаги" начались два дня назад, до этого всегда все прекрасно было
Гы, надо мной поржали, но топики нытья о зависаниях всё также идут. Ну, чо - теперь я поржу над вами.
CosmiCГы, надо мной поржали, но топики нытья о зависаниях всё также идут. Ну, чо - теперь я поржу над вами. да никто не ржал, скорее не совсем поняли (совсем не поняли), решили что проще ничего не делать чем что-то делать
U menia vse lagi prosli, a ia bolse igraiu s planseta
Uje kak nedeliu nicego ne lagaet
МеТРаКU menia vse lagi prosli, a ia bolse igraiu s planseta
Uje kak nedeliu nicego ne lagaet
Не печалься.Все еще будет:)Это не разовый глюк.
PERMANENTэто видимо ,не от них зависит,потому.что ,один день все нормально ,а на следующий опять зависания.2 недели через 5ую точку было потом само прошло
9 месяцев и всё должно пройти, когда задержка...
Мочумба9 месяцев и всё должно пройти, когда задержка...
вот тут прям в яблочко.А в игре вообще то не задержки,а зависания
Жека4вот тут прям в яблочко.А в игре вообще то не задержки,а зависания

почитайте литературу про компьютерные сети, и окажется что Вы не правы в своих изъяснениях
Как-то раз у нашей матки
Вдруг закончились издержки
Стало быть начнутся схватки
После длительной задержки!

Ну а в схватках тех родятся
Дюже крепкие детишки
Если выкидыш - не злятся
И не мучают излишки!
Ваша матка - просто супер
Все старается, плодясь, -
Нервно курит Бетти Купер,
Вся от зависти зайдясь.

Деткам поровну дается
И "умище", и "лицо",
Жаль никто не признается,
Что счастливым стал отцом.

Мы б поздравили с приплодом,
Тост сказали бы - не жаль!
Но папаша резвым ходом,
Не дождавшись трудных родов,
От мамаши убежаль.

Кличут детки папку нервно,
Ор стоит во всем селе.
Значит, Пушкин был, наверно, -
Как всегда, навеселе.

Поздравляем, Алексаныч!
У тебя опять приплод!
Снова ты нахально на ночь
Двинул чей-то огород.

Береги себя, родимый,
Не давай талант сгубить.
Для России ты единый, -
Вся страна тебя любить!

Можешь больше не скрываться,
И отращивать усы,
Всем и так известно вкратце
Чей ты, Пушкин, ай да сын!
Оль, спасибо, так гораздо чётче!
Вась, да не за что. Собственно, пас и гол равнозначно зачитывают. Без классного паса и гола не будет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.