Рандом

Товарищи, я все понимаю, рандом штука своенравная. Но почему в коллекции Сокровища Тарта совсем не падает фолиант? Это уже не рандом, а закономерность какая то. Может надо что то пофиксить?) Скрин у меня в фотогалерее.

Интересно мнение игроков. Так у всех или это я везунчик?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Один элемент можно за реал докупить,это ещё норм.Мне одно время вообще одни отмычки падали и больше ничего.В последнее время вроде выровнялось,но отмычек всё равно заметно больше чем других элементов.
Defensor De Deus, около 4-х полных коллекций и ни единой отмычки)
Фиг знает... не люблю я теории заговоров, по моему с другими коллками всё та же история, просто коллка на красный ларец самая ожидаемая, потому и силнее запоминается долгое невыпадение.

Несколько моих коллок:
1. внешняя ссылка
2. внешняя ссылка
3. внешняя ссылка

внешняя ссылка - Сейчас выставил промежуток от 1 до 5 и начал тыкать... полная коллекция (все 5 чисел) выпала с 28-й попытки))
У меня почему то возник вопрос - а зачем оно Вам? идущему на перерод
Полтора десятка кол без отмычек:)
ЮХИМ, эсски же бить на переорд с молотом удобнее!))
ЮХИМУ меня почему то возник вопрос - а зачем оно Вам? идущему на перерод

Просто уж очень в глаза бросается: всех элементов от 5 до 9, а фолианта 0. Вот и решил спросить. А собирать буду после перерода естественно.
26 зачарованных карт уже не обращаю внимание знаю что упадёт))))
АтуумТоварищи, я все понимаю, рандом штука своенравная. Но почему в коллекции Сокровища Тарта совсем не падает фолиант? Это уже не рандом, а закономерность какая то. Может надо что то пофиксить?) Скрин у меня в фотогалерее.

Интересно мнение игроков. Так у всех или это я везунчик?
у меня их 9) а вот компасов 0)
Может как с другими элементами колекций, сделать обмен у сквалыги?
Coca-Cola., былоб неплохо ато одни отмычки и компасы падают
А мне наоборот Компас кладоискателя почти не падает.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.