Тыквы, клыки, финал шааб

Ну я думаю тут все понятно) Кто больше набил в первом бою, те с таким шикарным баффом как вампиризм пролетят, или может как-то посодействуете, админы?)
P.S. Спасибо большое))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Что поделать, жизнь - боль :)

P.s. Я тоже в пролете )
Удалено владельцем
А финал шааба причем?) Они не доживут
ЧеРнаЯ__БоРодА, Сегодня была произведена выдача тыкв за первый бой с Маритаром, у этих людей - доживут.
ЧеРнаЯ__БоРодА, 14 дней живут, финал через 11 дней.
О,тыквы всё таки выдали.Неожиданно.Да,вампиризм конечно тащит.С ним умереть практически невозможно.
я конечно понимаю что тем кому не дали и выдали сегодня заслужили
но и вы бы подумали о тех кому дали их сразу
в итоге крась еда у нас сдохла сегодня фиалам неделю а остальным вы продлили что еду крась что фиалы на целую неделю
мож тогда стоит и нам продлить фиалы и еду у кого еще жива?( ну или по штук 5 выдать а там как повезет )
Глас Небесный: Награды за участие в первом бою с Маритаром прибыли! Получено: Подарочная тыква (5 шт).
ну вот это считаю правильно спс
Спасибо))
Выклянчили... :) Пасиб "смотритель" :)
нужно усилить мобов шааб ) а то на всех не хватит))
ЭросВыклянчили... :) Пасиб "смотритель" :)
не выклянчили а поидеи справедливоссти добились)
Тогда всем по 5 тыкв раздать надо)
ну и мне выдайте, че нет то...
Тогда бы время рестартнули всем, не совсем честно что у нас они сгорают и приходится юзать амулеты монстров где попало... Так бы тоже на шааб оставил
Richard DawkinsЧеРнаЯ__БоРодА, 14 дней живут, финал через 11 дней.
Не знал что выдали тыквы)
Мне выдали 6 штук зазря, всё и в первый раз получил - можете забирать кому не дали, открывать не буду
Кому сколько дали то?:)
в первом бою на бил 107к урона да это не так уж и много но все таки потратился на каст а ничего за бой не получил даж в этот раз
LightAxe777, вот тут конечно большой +. У меня амулеты конечно остались в неплохих кол-вах, а вот еду я всю на арены слил... да и мороженок было около 500, пришлось продать, не знал, что будут выдавать. Но все же хоть так)
Кстати,вы знали что превращение не только даёт способность,но ещё и урон поднимает?Об этом нигде не написано,но в принципе это видно даже на глаз,прибавка ощутимая.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.