В базе предметов появилась новая вещь.

Сфера Абсолютной Защиты
Не хочу делать преждевременных выводов,но описание предмета намекает,что у хранителей могут отобрать иммунитет к нападениям,и выдать вместо него эту сферу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
давно пора
И не забыть, правила изменить, точнее наказания.
И что это изменит?В обычных боях,аренах,морях и тд,всегда можно было навешать травм и проклятий,а на Архе и в подземельях вообще разрешено нападать. По порчам не помню,но вроде тоже не запрещено.Ну а от вредительства на локации эта сфера только ещё больше поможет хранителям,так как теперешние штрафы не всех останавливают от нападений,часто даже в мороке,наивные
DARIUSSAM, Начну с того, что нужно вовсе отобрать возможность "Вершить правосудие" на часах и сражениях. А то за ВОПРОС "ты глупый?" когда Хранитель неадекватно себя ведёт в сражении, получать 5ч молчи за оскорбление Модераторов - когда он в этот момент обычный "боец" считаю не правильным.
Надеюсь очередной раз не углядите безпочвенно в моих словах рецидив диструктивного высказывания в адресс модераторов.
Coca-Cola.DARIUSSAM, Начну с того, что нужно вовсе отобрать возможность "Вершить правосудие" на часах и сражениях. А то за ВОПРОС "ты глупый?" когда Хранитель неадекватно себя ведёт в сражении, получать 5ч молчи за оскорбление Модераторов - когда он в этот момент обычный "боец" считаю не правильным.
Надеюсь очередной раз не углядите безпочвенно в моих словах рецидив диструктивного высказывания в адресс модераторов.

Я сильно сомневаюсь что за такое могут забанить,максимум за оскорбление.Лично я никогда не сталкивался с подобными проблемами.
Coca-Cola., Значок храна есть? Есть) Значит идет статья оскорбления модера. Это дело не может работать в одном направлении. Если за оскорбление модера хотите обычные молчи, то и модер должен иметь право вне дежурства материть и посылать всех, получать молчу, а когда она пройдет - спокойно встать на дежурство... как-то не айс)))
Сфера Абсолютной Бесполезности.
Неужели если разрешат нападения на хранителей,то это как то повысит интерес к игре?Всегда можно договориться с тем или иным действом хранителя.А если не можете договариваться,значит вы ,а таким не место в игре.Идите отседово и плюйтесь в свой экран дома,без вас спокойней будет
DARIUSSAM, Зря сомневаетесь) на меня и не за такое месяц молчи накладывали, если есть желание, я Вам лично скрин могу показать, в личку мне напишите Вы будите очень удивлины)
OPTlMUS PRIME, извини, но во-первых, они изначально брали на себя ответсвенность следовать порядку, за что получают награду, а во-вторых, вопрос о его сообразительности в данный момент, ни как не оскорбление, а желание выяснить его адекватность, может он уже отдежурил, принял на грудь литр горячительного и рубит на часах чем и куда попало.
Жека4, а почем у вы думаете обычным игрокам онане будет падать?
UNDeSAZAR,
ну а какой толк вообще от этой или другой сферы?Кому надо тот нападает,платит правда 10 р,но если это кто то испытает от этого экстаз то пожалуйста,пусть дерзает.Глупостями не надо просто голову забивать и будет проще
Вас неоднократно предупреждали. Жаль,что Вы предупреждений не слышите. Форумка.
Удалено владельцем
Если это действительно будет сделано,то в этом есть и плюсы и минусы.Решение конечно не идеальное,но вероятно это лучшее что можно сделать в текущих условиях.
Defensor De DeusСфера Абсолютной Защиты


Ну к слову, это вообще может быть создано только для Новы, если что.
Там недавно собрали группу хранов из обычных кланов.
OPTlMUS PRIME, а почему Нову приводят в порядок потихоньку, а у нас все на месте стоит?
Борис 43, А у нас всё и так нормально... нова совсем мертвая)
Врятли, но я была бы не против)
OPTlMUS PRIME, Потому я и написал в начале,что не хочу делать преждевременных выводов,ибо ещё помню свой прокол с наставниками и учениками.
А вообще идея интересная,я бы возможно записался к хранителям,если бы не заставляли их значок на себя вешать.
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME, Потому я и написал в начале,что не хочу делать преждевременных выводов,ибо ещё помню свой прокол с наставниками и учениками.
А вообще идея интересная,я бы возможно записался к хранителям,если бы не заставляли их значок на себя вешать.

ХМы носят любые значки
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.