Торлинги в сидиановой шахте

Не смог не написать, после того, как сегодня меня побили торлинги в сидианой шахте.
Ребята, ну это реальный бред, я спокойно убиваю элитку с 75к хп, а тут с трудом убиваешь 2-х мобов в сумме 30к с копейками хп. Отражают всю магию, то есть магией нельзя бить, а от физ. ударов у них какой то нереальный процент уклона, бывает по 3 уклона подрят, за бой около двух десятков. Даже флозары с их бафом на уклон реже уклоняются.
Ну и последнее, те удары. которые все же проходят, режутся как по ведам (было 5 подряд желтых, 150-250-300), это я бью фиол отвагой, более того, даже нефом не критует почти, а он у меня тоже берс, фул сид по уровню. Я по топовым ведам больше бью, чем по этим торлингам.
Уважаемы разработчики, может все же подкрутить что-нибудь у этих мобов, чтобы они не совсем издевались над игроками?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я даже не копал в шахте ,так как бредово выходит платить 1з за 50 сида ( 1 ур шахта когда) Тратить расходку ( ну и на ремонт когда критом уносят*) , еще вывези ,ну и так далее..муть какая то .Это 4-5 ур шахта еще как то окупает когда цены на сид высокие но опять таки ее еще построй.
Римембер
Странно ,я не фул и неф тоже не ул но выношу .( правда опять тки 3 переворота нефа также траты не очень приемлемые)
А они сами ведьмы просто. Не всю магию отражают, насколько знаю) Убиваю на синей расходке, не легко)
Присоединюсь к автору темы. В пылу при переходе в нефа удары нефом с оранж отвагой по 350 хп? Смешно даже. Без коня еле осилил на синей расходке... потом перестраховался и коня купил. Кому такая шахта надо... думал до конца апать. Сейчас смысла не вижу. Я в лабе больше набью без усилий
OPTlMUS PRIME,
Я на 80 лв тоже убивал на синей, хоть и с трудом, сейчас на 81 кое-как на фиоле. Мобы в лабе тоже злее стали, они под уровневые группы подстраиваются? И почему они только веды, что за дискриминация берсов, получается палам их проще гораздо бить.

-PeskY-,
Ну про 1 лв шахты речь вообще не идет, это выходит в минус, 1з копатели, 1з расходка на 3 боя+ куча орбов+еда нефу уже в минусе, я и говорю эти мобы убивают смысл шахты.
Странно я с драконом спокойно убиваю
Стальной__Герой,
так ты вед, они же тебя не критуют как меня)
Они ведьмаки.Отражают только берсовскую магию,огонь,воздух,хаос.
Тяжело их убить только берсам,остальные относительно легко побеждают.
Берсы могут пробовать сносить их драконом с маской воды,но если дракон тоже берс тогда труба.
Римембер, Так сложилось... А боты антиопыта бьют огнем)


Ну хоть унылки не вешают. Я беру тряпки и по откату пыл с разрухами. Ну и драк параллельно обычно убивает второго под тряпками. Сам он тоже берс... Собстно, раньше тоже не использовал шахту, потому что сложно они убивались) Но затраты на их убийство стоит разделить на три - есть же еше шанс попасть на големов или забрать копку вообще без сопротивления. И этот шанс вроде как не меняется в зависимости от лвл шахты... а жаль.
РимемберСтальной__Герой,
так ты вед, они же тебя не критуют как меня)
Втом и штука ,на сколько я понимаю.Что расчет на нормальных играков с драконом по лвлу (даже не в фул сини драк норм помогает там)Но они реально нервируют- ога.
А у тебя и неф, и драк берсы?
Раньше убивал норм,щас апнулся без шмота тоже не могу убить их,бредовый квест с торлингами.
Как итог - забил,не стоят 50 сида обкаста ,проще купить,с торлингами админы явно перегнули,обычные мобобои не в состоянии их убить будут.
До перерождения очень тяжело убивались. Криты по ним практически не проходят, хотя от них на ура. Шахта 5 уровня.
После 70 снова попробую.
Тоже убиваю на синем поясе нелегко, на зеркале и пыле, 4 рухи в пояс, частенько драка кидаю, чтобы добить, очень много желтых ударов и уклона.
Defensor De Deus, бил их ведом, это жуть как нудно, такие же желтые удары и по мне также желтыми бьют, короче один бой около 10-то минут выходит*3 =30 минут, долго, берсом хоть и тяжело, но бой выходит 3-5 минут, если юзать синий бальзам глада, то без проблем убиваешь, стою на орбах силы зелёных.
Бью на зелени - уходит весь пояс. Драка пускаю. Орбы драку не покупаю - слишком жирно на мобов орбы драку брать. Юзаю пыл на них, перед пылом юзаю самосохран, что первый удар слабый по мне был. Таланты раскачены по макс.
CosmiC
Я без драка по сути, и без топоров или эыирки туда не суюсь.На 70+ и на коне меня ложили они :)
Грэк Хэк, Ну если получается убить их за берса,то можно и так конечно.Но тут у некоторых вопрос во времени вообще не стоит,им бы хоть как-то убить,или придётся забыть о шахте
В принципе, до перерода пешком убивал на синей расходке с синим бальзамом (на фиол совсем нерентабельным такой сид получается), но бои очень длинные и муторные, танцы с бубном всякие.
Потому этот квест мог "висеть" неделями. По настроению или после МС каст добивал на нём.

P.S. Плюсую по теме, мобы перекрученные, особенно постоянные уклонения.
С уклонениями ситуация по идее такая же как и с хапугой.Мобы хоть и висят с равным противником,но система всё равно считает их 90-ми уровнями.Разница в уровне повышает шансы на уворот,и поэтому по ним тяжело попасть.Ближе к 90-му уровню проблема должна исчезнуть.
Defensor De Deus Но тут у некоторых вопрос во времени вообще не стоит,им бы хоть как-то убить,или придётся забыть о шахте

А зря... время ж тоже важный ресурс... Если тролли убиваются за 20 минут, за те же 20 минут можно грохнуть 20 флозаров... что уже лучше чем 50 сида.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.