">

Halloween

(в комментах): Как максимально продлить срок тыкв.

Для начала вам нужно пойти в Обитель некроманта и закрыть первый квест, после чего вам дадут новый квест на сбор 4 коллекций:



                  

(!)     После сбора коллекции, в обличье соответствующего коллекции монстра наносимый вами урон будет увеличен на 5%!


Чтобы собрать коллекции, нужно добыть для них элементы, которые выпадают с определенных монстров либо из сражений с другими игроками:








Выберите интересующий вас способ добычи тыкв

Каждый вид монстра соответствующий своей коллекции, обитает на определенной локации, и у каждого монстра свои эффекты в бою (см. табл.).



СуккубаПредместье города Валор
Деревня Ландор
Альдорский тракт
Кристальный луг
Эффекты
Накладывает эффект:

ВампирПредместье города Садар
Форт Гиард
Хельгарская пивоварня
Валорская гавань
МумияВодяная мельница
Маяк Кальдуир
Пруд Скорби
Садарский порт
Накладывает эффект:

СкелетарУсадьба Эльдирен
Пасека Фальтанара
Тагольские шахты
Гнезда стрекад
Накладывают эффект:


Зная, где какие мобы, берем серую расходку и идем их колотить пока не добудем все элементы коллекций (однако учтите, элементы падать будут довольно редко), денег дают с мобов мало, но опыта прилично


Так можно надеть набор Следопыта , и юзнуть Око Дракона Смерти, эссок набьете немерено, как и элементов Следака Так же с мобов изредка выпадают Тыквы.

Со стартом события вы получаете эффект Обличье монстра, который в момент вашей смерти в сражениях с другими игроками (Арена Чести), единожды позволяет возродиться и превратиться в случайного монстра, а так же награждает уникальной способностью этого монстра до конца боя. После перерождения в монстра, вы гарантированно получите за бой от 1 до 2 элементов случайной коллекции, в зависимости от нанесенного урона. Вы не получите элементы, без превращения в монстра, а для этого вам в любом случае нужно умереть. После возрождения, у вас полностью восстановиться здоровье, и вы получаете на 3 раунда эффект Стойкость монстра.


Если вы не можете умереть (вы прям очень сильны), вам достаточно выиграть четыре сражения на Арене Чести подряд, при этом ни разу не умерев, после чего вы получите задание на выигрыш 10 сражений подряд. Если вам удастся одержать победу суммарно в 10 сражениях подряд (предыдущие четыре уже будут засчитаны) вы получите новый эффект - Обличье монстра, который позволит вам превращаться в монстра в момент убийства других игроков, при этом вам больше не нужно будет умирать самому, чтобы получить элементы коллекции. В момент убийства другого игрока, вы так же превратитесь в монстра, и восстановите 30% здоровья.




В награду за выполнение задания получите одну Тыкву, после сбора этих коллекций, вам дадут новое задание на сбор главной коллекции:



После сбора этой коллекции, вы получите шлем-тыкву, согласно уровню, сроком жизни на 7д., которая будет применять на врагов стихийный эффект согласно вашему классу:



            



      




В каждой тыкве вы обнаружите довольно вкусный Набор Приятностей (кликните).


(!)     Время жизни предметов недолговечное, успейте их использовать! Так же как и саму тыкву, у которой срок жизни всего 1д.!





Однако тыквы можно добыть не только сбором коллекций, но и выполнением 2-ух повторяющихся заданий, которые обновляются 1 раз в 4 часа с момента выполнения. Одно задание будет касаться сражений с монстрами, к примеру Горящие чучела (кликните).


Другое же, сражений с игроками, к примеру Прислужник Маритара (кликните).





Маритар Черное Сердце

(!)     Время жизни квеста 4ч. успейте забрать награду после завершения боя, не оставляйте на потом, иначе можете провести бой зря.


31 октября в 12:00 на Западном кладбище появляется сам Маритар. В бой берем хороший обкаст, если конечно хотите получить довольно много тыкв:



                              

Бой будет долгим, и мобов будет очень много. Основная задача набить 15 000 урона. За выполнение задания получите 3 шт Подарочная тыква. По окончанию боя, за каждые 5 000 урона вы дополнительно получите одну тыкву (урон живности не учитывается, только личный), а если вам удастся набить большой урон именно по самому боссу а не по мобам, то с некоторым шансом можете получить оружие согласно уровню:



               

У оружия довольно интересный эффект...


1 ноября в 20:00 Маритар вновь появится на Западном кладбище, чтобы провести последний свой бой.


Идти на битвы с боссом или нет - решайте сами, лично я себя красной едой на неделю обеспечил


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
=
Актуально 9 ноября тему создавать
Очень нравится оформление твоих гайдов в плане "нажми сюда - увидишь это". Но вот эта ваша страсть с Оптимусом украшать топики чужим фоном... Ладно здесь еще не вырвиглазный, как обычно
Удалено владельцем
Скелетик супер(партнер по танцам)
danya777, Раньше времени не было переделать старый пост... Да и на следующий год пригодится :)
Mitofan, Я долго подбирал фон, чтобы он не сильно отвлекал при прочтении, вроде не прогадал :) Но я знаю что это опасная тема, и лучше с этим не экспериментировать. Здесь я прям очень хотел праздничную атмосферу создать.
Что дает эффект ледяная хватка у скелетара, как он проявляется на пративнике, ребята кто в курсе
 
Почему я пишу афроамериканским цветом?
приятный фон)) глаза не режет, атмосферность создает и этот скелетик в поле создать коммент
Мне нравится все по существу никаких хитростей
дэнс джага джага, дэнс джага джага уууу о эти танцующие бедра я прям балдею!!!
заколебал этот хэллоуин, когда и закончится
Когда возьмусь я за крещенду, чтоб щенду подытожить в блин,
Тогда закончится пищенда, а с ней и праздник Хэллоуин.


во! стих типа.

уважаемые пассажиры, за бортом давление стабильное, ясно, -4°
Когда кончатся халявные воскресы отбафа?
интересно конечно но уже поднадоели ети тыквы воскрешалки а уже скоро Новый Год а на Тарте черти бегают придет дед увидет чертятину и сбежит с подарками
Событие завершается, квесты остаются. Напоминалка для следующего года )




А еще: Пока событие активно, коллекции можно собирать. Даже после босса.
Еще бы ориентировочную дату начала ивента добавить сюда)\

П.С. "Событие начнется 30 октября в 18:00. Принять участие в событии могут игроки, достигшие 9 уровня. Закончится событие 2 ноября в 18:00." на будущее)
Унылки больше не режут ХП от воскрешения фиалов, можно спокойно пить.

И, можно не собирать все коллы, а только ту, чьи фиалы нужнее.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.