Рейтинг заслуг на данное время!

За все время моей игры игры только два клана все время на первом месте это в Аере Дарки, тут Стальные Ястребы, какзалось бы нет ничего проще чем набрать опытных игроков большего лвла... Или это задумка высших сил чтобы только данные кланы все время находились на 1 месте и остальным есть какой-то запрет?). Хоть в Аере гуси и пантеон могли объединиться да и тут нет ничего прошего объединение больших лвлов садара ну или БА с Пантеоном а нет уже 4 года только Стальные на первом месте и никому не отдают только Гуси во время Буги чуть опередили но тут же сразу исправились видно это кому то не понравилось!). И коорды этих кланов все время себя считали самыми лучшими имея самые большие лвла и репы).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
В том то и дело, что сделать такое совершенно не сложно. Поэтому далеко не все ставят перед собой подобную несложную цель. Сама цель интересна в состязательном плане от силы два-три раза, а не все время. А результат - не оправдывает издержек. Скорее он пагубный, нежели перспективный.

Кому представляется интересным быть все время на пером месте по каким-то определенным узкоспециальным критериям - те и стараются в данном направлении. Видимо таких не очень много. Овчина не стоит выделки.

У каждого свои соображения все-таки.

Типа того: китайский автопром выпустил самый тяжелый танк в мире, а Apple inc. не посчитала нужным конкурировать с китайским автопромом и выпускать самый тяжелый в мире ноутбук.
бред , до слияния серваков были еще БЕСЫ не долгие - но яркие
ну это потому,что они там все одеты в фул,а значит практически всегда побеждают.Плюс онлайн там высокий,отсюда собственно и первые места.

Я не слежу за этим,но вроде бы они не всегда на первом месте находятся.Просто никто из других кланов за этим не гонится,вот и весь секрет
Рейтинг заслуг на данное время!, а не противоборства. И плюшек за это нет, к чему пустые разговоры?
Ну, не скажите, О, наискучнейшая!

Вот алипинисты тоже непонятно нафиг ( по мнению некоторых) в горы прутся, и плюшек им за это не дают.

Только фотка на вершине.

Зато кайфа полно. Да и фотку потом фирмы, производящие снаряжение (и не только) выкупят за кучу денег.

Все-таки вершина - понятие очень всеобъемлющее. Не только для альпинистов годится.

А вот второй раз на ту же вершину кайфа нет, конечно. Разве что инструктором и за деньги.
riccir3За все время моей игры игры только два клана все время на первом месте это в Аере Дарки, тут Стальные Ястребы, какзалось бы нет ничего проще чем набрать опытных игроков большего лвла... Или это задумка высших сил чтобы только данные кланы все время находились на 1 месте и остальным есть какой-то запрет?). Хоть в Аере гуси и пантеон могли объединиться да и тут нет ничего прошего объединение больших лвлов садара ну или БА с Пантеоном а нет уже 4 года только Стальные на первом месте и никому не отдают только Гуси во время Буги чуть опередили но тут же сразу исправились видно это кому то не понравилось!). И коорды этих кланов все время себя считали самыми лучшими имея самые большие лвла и репы).а как ты места раздаешь???
ну вот опять(
UNDeSAZAR, по рейтингу заслуг http://drako.ru/rating/clans/?rating=sum
_sasha1000_, рейт заслуг) что это ? я вижу еще два рейта где мы первые. например. хотя что Ястребы сильны спорить абсурддно. но ставить их в номера один как делает "лучший бузумный кор в игре" по какой причине 170к репы клана(через полгода этот достиг бует рядовым как 170к мостов сейчас попса)? Там такие же персы как и везде, они побеждают и проигрывают, их можно победить на варе, на море, на руинах , на арене, да и на локе. Тут нет первых, так игра устроена, нет неубиваемых.

Выбирайте выражения.куры,как правило, живут в домашних подсобных хозяйствах или на птицефабриках . В игре подобное название членов клана считается как оскорбление. при повторном подобном обращении получите форумку за оскорбление.пока-предупреждение о форумке
UNDeSAZAR, там такая отдельная табличка ниже рейтинга достижений. Называется именно рейтинг заслуг - показывает общие достижения всех состоящих на данный момент в клане игроков: их опыта, доблести и суммы Репутаций. Не увеличение за период, а просто актуальный срез на настоящий момент.

Если просто наберешь в клан персов с репутациями и званками не играюших, то по совокупности показателей будете первыми в рейтинге заслуг. Даже если в игру за месяц ни один из них не зайдет ни разу.

Показуха, короче. Любимый конек конкретно данного ТС.
Вопрос почему тогда это не нужный рейтинг 4 года только у Стальных Ястребов, а не условно у нубовкланов типа Сталков или БА?
странный вопрос, ответ то совершенно на поверхности.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное (с).

Первую часть плана Стальные Ястребы уже осуществили. Дело за малым, - осталось осуществить вторую часть плана. Поэтому, собственно, не все нормально и спокойно реагируют на их развернутые рекламные компании.

А нубокланы просто не участвуют в данной операции, наверное кайфа от такого экстрима не ловят. На то они и нубокланы - имеют право отказаться от участия в чем-нибудь совершенно ненужном.

А топокланы права отказаться не имеют - их статусное положение обязывает.
riccir3Вопрос почему тогда это не нужный рейтинг 4 года только у Стальных Ястребов, а не условно у нубовкланов типа Сталков или БА?тебя что в Ястребы берут? что ты так активно заговорил? Ты ж их проклинал и поливал не так давно). Осень подходит к концу обострение спадает)
UNDeSAZARriccir3Вопрос почему тогда это не нужный рейтинг 4 года только у Стальных Ястребов, а не условно у нубовкланов типа Сталков или БА?тебя что в Ястребы берут? что ты так активно заговорил? Ты ж их проклинал и поливал не так давно). Осень подходит к концу обострение спадает)

Я че ястребов прославляю? Я просто не понимаю почему 4 года как я на этом сервере они все время на 1 месте по рейтингу заслуг на 1 месте! Это у вас обострение начинается когда начинаешь задавать не удобные вопросы плачет!)
riccir3, все жду, когда вы покажете чудеса прокачки персонажа. Видимо, не судьба - только на форуме трендеть
riccir3,
действительно,ты ж орал не давно в чате,что сможешь прокачать по максимуму доблесть и героизм с нуля.Так мы это ждём,как ты научишь нас нубов играть
Ольгерда72, Жека4, его пари не приняли на счет прокачки персонажа, зачем Вы ждете результата?
riccir3, они четыре года на 1-м месте по твоим наблюдениям (остальные вряд ли заморачивались каждую неделю проверять данный рейт, поэтому достоверность утверждения примем на веру, хотя не факт), потому, что такова одна из их задач - удерживать "рейт заслуг клана на данный момент" на первом месте. Показатель пассивный, поэтому поддерживается своеобразным способом. Одним такое надо, другим - не надо.

Топик рекламирует форменные головные уборы для медперсонала - вот единственное разумное объяснение данного базара вообще.

Зато все в шапочках с красным крестиком, одинаковые, как пионэры в Артеке.

Вам еще шортики бы всем для полноты картины.
Ольгерда72riccir3, все жду, когда вы покажете чудеса прокачки персонажа. Видимо, не судьба - только на форуме трендеть

Админы приняли мое предложение ?
Еще раз почему 4 года в рейтинге заслуг на данное время Стальные Ястребы на 1 месте?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.