Было море ........

http://drako.ru/game/event.php?id=5bd09702-d719-0402-06a8-8d9ecd077b22 , а вот бой почему-то уже открыть нельзя...
А вот в чем дело, в данном бое у САдара было 8 бурилок 80 левл , КОТОРЫХ ОНИ физически не могли призвать никоим образом.
написал жуку . они долго мурыжили и по итогу - Оцените работу специалистов . которые решили этот вопрос . Якобы они решили вопрос . на который ответа так и не последовало , откуда там буры . а просто стерли ссылку на сам бой !)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Еслиб вы следили за форумом тоб знали ответ .По этому морю уже поднимали вопрос и ответы были получены .Буры прилетели с соседнего моря .Есть такая лазейка но обещают наказывать вроде.
net boya net voprosov ... kardinalnoe reshenie
-PeskY-, я в курсе, было но они удалили и ничего не сделали . Лазейка есть , но за это уже надо наказывать , а вот то что они удалили ссылку на бой и ничего не решили это очень плёёёхо и есть очень не хорошо .
Именно поэтому я выложил сюда ещё раз эту проблему и написал богам сего мирка еще разок .
Так ссылка на бой 2-3 дня живет вроде
Вопрос к модерам, почему не кроется однотипная тема? По этому морю уже был топ, и там вполне разжевали все и всем, кому было интересно, все все поняли.

VIP drakon, пора бы уже смириться с работой техподдержки, даже Митя (человек близкий к админам) писал, что от техи ждать вразумительного ответа не стоит. Ну а насчет ссылки на бой, за такое время в игре, пора бы уже знать, что ссылки боев хранятся непродолжительное время (дня два-три), а тут уже чуть ли не месяц прошел. Очень глупо искать заговоры там, где их нет...
ПыСы: краем уха слышал, что кое-кто понес наказание за этих самых бурилок, так что угомонитесь уже.
Кархарадон, ТxopнисxТак ссылка на бой 2-3 дня живет вроде на моря, руины, турниры все ссылки сохраняются в общем доступе
вспомнил море)
так то в той теме старгейз написал уже что и как
и вроде как баг прикрыли но попробуй мож работает)( но старгейз сказал будет наказывать так что потом не удивляйся)
Just Blood, ссылки на сражения, но не на сами бои, ваши 5 копеек оказались абсолютно лишними
http://drako.ru/forum/drako/74621.html
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Ну дак ба что тут говорить неликвид если атачат персы тупо зависают а буры это цветочки садар тащат и ба попало под милость ,фишка в том кто ближе к кухне тот и сыт.а пиши не пиши все равно уже нечего не вернут забудь ибо деньги правят миром
бивис 22, Я не сижу на форуме в отличии от тебя сутками и именно поэтому я не в курсе про топ истории этого моря . я написал сразу жуку ...
Amaunet, Спасибо !)
МаксимуСС 88
Самое разумное(ога) обвинять других в мифических штуковинах, когда ваши ладошки снежки лепят тыльной стороной .
Amaunethttp://drako.ru/forum/drako/74621.html
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")


по еноту с гармошкой - зачет
МаксимуСС 88Ну дак ба что тут говорить неликвид если атачат персы тупо зависают а буры это цветочки садар тащат и ба попало под милость ,фишка в том кто ближе к кухне тот и сыт.а пиши не пиши все равно уже нечего не вернут забудь ибо деньги правят миром

А вам от Геры самокруточка смотрю перепала похоже ))) Я не удивлюсь, если в момент того моря Нелика вовсе в игре не было, но вам все равно ведь, главное поорать, что вас кругом обманывают... пока это выглядит, как обыкновенный "бряк" (девушкам свойственно такое, ляпнуть ради того, чтобы ляпнуть). Можете дальше продолжать размазывать сопли по форуму.
Amaunethttp://drako.ru/forum/drako/74621.html
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")



Ыыыы баянистый баян ))) жгешь
ага, клевый баян. особенно понравились две кнопки. наверное справа "звук" и "не звук" и слева тоже. стерео.

и даже играть на нем заяца умеет. ваще отпад.
вы достали уже этими морями!!! валору и так позор писать за слитые моря!!!!! я задолался тратится на каст по 50з тратишь на победу чтобы получить!!!!!
Буры как буры, норм отхил, и садар задолалася...
Кархарадон, Наша ошибка что мы об этом пишем тут ! Всё равно ничего не добьёмся это уже понятно . Тут дело терпения )) Просто если вам что то дали для поднятия духа садара ))) не надо это юзать везьде где не попадя бездумно и постоянно . Можно обратный эффект выхватить так то ) Если постоянно будут такие выкрутасы то мне и многим другим просто станет не интересно играть ) ну и донатить тоже ) какой смысл вливать в перса если заранее понятно что не выиграть.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.