Комментарии
Не, у меня морок есть.
MaprapuTa, если с острова бить часы, то при попадании на арену мор спадает на время боя.
Sm0k1n, не ходила ни на арены, ни в какие бои вообще. Приехали с сокланами , вышли с кораблика все с мором, а я без. Обновилась - не помогло. Утром сегодня захожу в игру - я на острове и без мора. Уехала с острова - вернулась, вроде бы сейчас норм. Надеюсь, не повторится глюк, когда в защиту или нападение приеду..
MaprapuTa, возмездие ))) у тебя перс не открывался, тоже глюк )), но ты ведь не жаловалась )) теперь ходи без морока
Кархарадон, так вот кто спалил мою бюджетную шторку
MaprapuTa, мы тоже удивлялись, почему у соклан нет мора, когда они на острове, а у меня есть. Потом проанализировали, и как вариант, могу предположить - если остров клановый и стоишь вглубине, мор не висит, если на чужой остров приплываешь, соответственно, вглубь попасть не можешь, и мор присутствует.
Особа_Я, нет, я вглубь острова зашел, но мор есть
No_Mercy_4_You, ну тогда точно фигня какая-то с мором, рандомно отображается, что ли
MaprapuTa наблюдал сегодня подобную картину, персонаж на острове, но виден онлайн)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.