Изменения в противоборстве

Что изменилось? Кто, что знает? Вчера за часы набил 110 очков противоборства, хотя по старой схеме это априори не возможно. Пусть даже я побывал бы на всех 24 аренах и все были бы победные, то в своей группе я бы получил 72 очка. Но у меня в добавок были арены 5+ минут и 1-2 поражения.
Кстати у кого тупит рейт противоборства, его на переке можно обновить у винодела.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Так может просто ранее набитое добавилось?Бывает же баг,когда противоборство якобы зависает,но на самом деле продолжает идти.И обновление у винодела как раз лечит это,и показывает настоящие очки.
Defensor De Deus, нет, в том и дело, что я никого не бил, нигде не сражался до часов.
А меня бесит то что раньше никаких глюков с тп и выходом из боя не было, а также с противоборством. конечно мне сейчас напишут как это лечить типо напиши любой символ в чат либо одно либо другое, но меня бесит сам факт то что он каждую неделю этот глюк и не как его не уберут. С чем это связано не знаю... не буду никого обвинять.Но то что он не лечится оооочень продолжительное время есть факт!
Atomicant, тема не об этом.
Вопрос все ещё актуален. Хочется знать, что изменилось с противоборством?
3 слива, 1 победа, итого: 2 очка противоборства за 4 арены
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.