Какой курс обмена ?!

16:32 Глас Небесный: Вы использовали кристалл Крови Дракона и тут же получили мысленное послание от Омнимаха, который поблагодарил вас за добычу магической энергии, которая поможет ему закрыть Врата Бездны. Получено: Искра Бездны (2 шт), 10 репутации Защитников Адана. Изъято: Кристалл Крови Драконов (10 шт).

16:28 Глас Небесный: Вы использовали кристалл Крови Дракона и тут же получили мысленное послание от Омнимаха, который поблагодарил вас за добычу магической энергии, которая поможет ему закрыть Врата Бездны. Получено: Искра Бездны (10 шт), 54 репутации Защитников Адана. Изъято: Кристалл Крови Драконов (54 шт)

за 10 кристалов - 2. 1 к 5 или 10 за 54, 1 к 5.5 ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
1 к 5, неровные значения округляются просто. Сдал 150 получил 30 искр
Соберу 600 штук, скажу... но всегда насчитывал 1 к 6, должно 100 штук выйти из 600
OPTlMUS PRIMEСоберу 600 штук, скажу... но всегда насчитывал 1 к 6, должно 100 штук выйти из 600
Получено: Искра Бездны (24 шт), 120 репутации Защитников Адана. Изъято: Кристалл Крови Драконов (120 шт).

Терпения не хватило) Ошибся значит, ровно 1 к 5...
Чего искры эти так волнуют-то, как будто их ешь. У меня вот картошки много,жарю и радуюсь...
Назгуленок, хороший картофель? У меня из лук есть1:1 (кг:л).
Назгуленок, Цокотухен, привет, ребята, я ваш новый друг.
Mitofan, Третьим будешь
OPTlMUS PRIME, 1 к 5 сдал 500 вышло 100 искр
За 1277 крови дало 250 искр
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.