Как заразиться

Кто-то дайте пожалуйста однозначный ответ. Обязательно убивать элиту или можно голым под неё падать? Если ли разница: на локах или в кносе? Есть ли другие варианты заражения?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
4 часа убивал элит один-не заразился.падал на локах голый с час-не заразился.в кроме нападал на элит по лвл и поймал заразу минут через 15
Никакой разницы нету,можно убивать,можно умирать,можно на локациях и можно в кносе.
Однако делать это нужно сразу как событие началось.Чем больше заражённых уже есть,тем меньше шанс что заразится кто-то ещё.Своеобразная защита,чтобы весь сервер не заразился.Возможно даже есть какой-то лимит после которого шанс вообще пропадает.
Defensor De Deus, вот теперь все ясно) спасибо... А так хотелось
Richard Dawkins, А зачем если не секрет?)
Эрос, на аренах хотел оторваться от души, да на финале тож не плохо бы вышло с клыками)
У заражённых и так же вампиризм 100% пока жив босс.Клыки мало на что повлияют.А когда босс умрёт там уже ничего не поможет.
Кстати обнаружил,что клыки действуют только на физические удары,на магию не влияют.Это чуток портит эффект от них,хотя я всё же адаптировался под их применение.
Defensor De Deus, да все идеально) я под клыками магией совсем не пользуюсь) ну только пыл.
Неоднократно заражался на арене, в боях против оскверненных. Хотя, фишка быть оскверненным мне уже давно не нравится. Тем более, с нефом это нахрен не нужно.
Defensor De Deus, Они и так имбовые, если будут работать и на магию это дикое ущемление Берсов, ибо у них нет стихии воды, с которой под черным Носфом, можно просто никогда не умереть, если к этому всему добавить еще и облачуху вампа, + мелкую бижу на +1.5% хила, это будет полная дичь. 73% отхила не есть хорошо для баланса, даже в дни праздников.
напал сам на элитку 44 в кносе,если бы подружка не помогла то лёг бы конечно.Но после боя сразу заразился
Эрос, Да они и так имбовые,даже без магии.Вчера с клыками набил 220к урона на боссе выпив пару банок всего.Набил бы ещё столько же,но закончилось сражение.
Чтобы имбы не было надо убирать постоянный отхил в 20% и оставить только 13% шанс на полный вампиризм.
если заразился то мобов под звездами бить можно?
Defensor De DeusЭрос,Вчера с клыками набил 220к урона на боссе выпив пару банок всего.Набил бы ещё столько же,но закончилось сражение.
Это всё потому, что не "разогнал" флэш плеер? Сегодня 300к+ - даёшь шансы простым смертным перебить по урону.
CosmiC, Я разгоном давно не пользуюсь,ибо считаю,что это читерство и за него надо сажать.Перед перерождением немного юзал,ибо нервы не выдержали уже столько мобов бить.Как его взял сразу отключил разгон.

Ashot1993, Опыт по идее должен идти,но с мобов ничего падать не будет,ни денег,ни дропа.
Defensor De Deus, чистой воды вздор. Если у меня, 625 Дракон, а у соседа 845-ый, то тоже считать его читером? У него же проц. Имеет более высокую тактовую частоту и построен по 10 НМ техпроцессу и у него графический процессор лучше.. А если у меня стандартное Линуксовое ядро, а у соседа - кастомное и он выбрал алгоритм westwood, а я , как ущерб, сижу на cubic, то мне тоже его читером считать?
Defensor De Deus, читерство в том что он улучшил работоспособность своего гаджета? ВЗДОР
Defensor De Deus, не вина же пользователей, что у них 60 кадров в секунду не выходит в игре?
CosmiC, Ну,если ты старгейзу всё так красиво обрисовал,тогда понятно почему он дал тебе разрешение на это.Но если он когда-нибудь поймёт для чего это затевалось на самом деле,то светят тебе оковы на такую сумму,что в жизни не выкупишься.
Удалено владельцем
Зараза к заразе не липнет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.