Сармат или не сармат

Персом играет не тот чел который им начинал!Перс либо продан либо передан !Что является грубейшим нарушением игры!Перс должен находиться в темнице!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
мало того этого перса садят как за грубейшее нарушение!Это как может быть ваще!
то бишь меня!А персом всёровно играет другой чел!Вопрос!Как как же и за что посадили меня!И имено в темницу за 10 а пер который говорит такое19:53 _САРМАТ_ » ышен8ш: иди убейся вырезано.

Даже не сидит!КакТак
Но я не за это !Хочу спровеодливости
Вам лечится надо, любезный. А не вершить судьбы игровых аккаунтов
Мега топ от мульта или разоблачение САРМАТА

Интересно по каким его действиям сделаны такие выводы? То что он вас послал ....ну за конфетами или еще куда .. так мне кажется , что это для вас не впервые. А показывать обиженку и создавать нелепые топы наговаривая на людей счастья вам не принесут
_Синдерелла_, ну, например, в игре есть настолько неадекватные персонажи, что я вот не поверю, если увижу, что они вежливо общаются.
Febris_Синдерелла_, ну, например, в игре есть настолько неадекватные персонажи, что я вот не поверю, если увижу, что они вежливо общаются. а -Я?
-PeskY-, о тебе ходят плохие слухи, но пока я верю, что ты адекватный)
Я больше про тех, кто кроме оскорблений ничего умного написать не могут. Маты- ладно, это личное дело человека, как общаться; но оскорбления...
Febris_Синдерелла_, ну, например, в игре есть настолько неадекватные персонажи, что я вот не поверю, если увижу, что они вежливо общаются.например ваш соклан омен)))
UNDeSAZARFebris_Синдерелла_, ну, например, в игре есть настолько неадекватные персонажи, что я вот не поверю, если увижу, что они вежливо общаются.например ваш соклан омен))) согласна. Один раз с персом столкнулась на арене - наслушалась на год вперед.
Febris, Костя, ты хоть матом и не ругаешься, но оскорблять себе позволяешь целый клан, причем на общем форуме, да так,что модерация терла твои перлы, не понимаю возмущения твоего, когда сам такой...
URSA232, Когда то этот ник почему то решил что он в праве решать мою судьбу!
_Синдерелла_, Хммм во первых это теперь основа так как перс сидит по его милости!!А во вторых всё по правилам игры !Этого перса ( меня) садят за оскорбление, которое было сказано в ответ ! а его нет хмм странно по меньшей мере!НУ и главное сармата того который начинал я знал около пяти лет вам это о чём то говорит?И вы как странно излагаете типо вы не знаете как вычисляется перс))не смешите меня!Ваш саклан вы и впрягаетесь!А то что перс передан либо продан не один я знаю!
URSA232, Так и скажите это своему соклану в чём проблема?
ышен8шURSA232, Так и скажите это своему соклану в чём проблема?

Вот честное пионерское- побежал ему докладываться. Копыта искры выбивают по брусчатке. н
URSA232, Тогда ну зачем и для чего вы лезете и посылаете!Ну что ж такое!Абы ляпнуть что то!!!Вы кто тогда подумайте если есть чем конечно!
ышен8шURSA232, Тогда ну зачем и для чего вы лезете и посылаете!Ну что ж такое!Абы ляпнуть что то!!!Вы кто тогда подумайте если есть чем конечно!
Лечиться
URSA232, дурашка хоть и в клане неплохом вроде!Вписываются за перса!но что ты кидаешь смайлы абы какие!сам то кто!шут
По делу в сути пока никто не сказал!Ок полезу дальше перс не тот !Ещё пантеон слова скажите и погнали в скайп или ссыте!!??Я выйду персом сваим!!!
Ты раньше если не ошибаюсь подарки ему отправлял.. реалы закончились, что на форум выбрался, клоун? Тебя посадили, значит было за что, Сармата не посадили, значит не за что садить. Кто, что, кому, где и когда должен это уже не тебе решать. Иди лучше дальше за конфетками, может лечебные себе найдешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.