Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Что за дискриминация, садарских кепов тоже тянут
URSA232, и не только кепов. И самосохраны едят. И возмездие-слабость. А, да, прошу пардону - это Валор у Нифов научился
а еще если вас бьют отвагой не бейте так же отвагой как пишет оптя потому как выгодно ток ему и все его гайды про отвагу полная чушь)
а так да оптя все правильно пишет тяните команду а то ему надоело в поддавки играть с криками сам всех убью и кидая омников и т.д проигрывает)
бивис 22, а какая разница чем бить? В смысле вампиром силой или отвагой? Теоретически результат один и тотже должен быть, вопрос только во времени.. и отвагой, быстрее всего получается...
бивис 22, Эд и отваге имеет место быть и слабости и даже малому орбу силы - только для каждого орба свое место и время так же как и для тянучки и это время каждый выбирает сам для себя а не кто либо
No_Mercy_4_You, только теоритически на практике совсем по другому)
UNDeSAZAR, Теоретически тоже по другому))

No_Mercy_4_You, Эти орбы равны - но при условии, что урон противников тоже равный) А так, да... слабым персам выгоднее бить отвагой чем вампиркой. Еще при условии, что нет задачи дожить до второго нефа.


URSA232Что за дискриминация, садарских кепов тоже тянут

Не, ну валор пусть тянет безответно, нам можно))
предлогаю всем тянуть оптю а его командда и напротив тож на отваге пинайтесь так у него доп заберете потом скажете сам научил на отваге биться)
Ольгерда72URSA232, и не только кепов. И самосохраны едят. И возмездие-слабость. А, да, прошу пардону - это Валор у Нифов научился
Согласен. Даже меня на мс порой тянут
Эх бомбануло, так бомбануло...
Студия аналитики снова разберёт Оптины победы: http://drako.ru/game/event.php?id=5c074d40-cb8a-0402-10da-38011ada0422 Кепа садару по сильнее бы (хотя бы с покровами в лвл) и упал бы железяка лицом на палубу. Хотя обязательно бы написал что дрался понарошку... Но нет же ещё и порчу черную кинул девушке...
А тут http://drako.ru/game/event.php?id=5c075b52-d829-0402-8e83-de1ab9d0c260 ребята понарошку вышли без каста и снова не устроило железяку, обиделся. Он хотел урона, а не дали... Снова понесло его... На локе мочумбика побил оранжем (с реалом напряг ).
Не понятно, что не так то моря то выиграл, урон нормальный и не тянули вроде...Объясните на будущее всем как с вами топами драться?

На заметку: Глас Небесный: Заклятия Тяжёлое проклятие «Первобытный страх», Тяжелое заклятие «Неуемная дрожь» были успешно сняты лекарем ... БЕСПЛАТНО.
Сердечный бальзам на одного лекаря красного в нифах больше...
Прошу констатировать, что я в топике ни слова еще не говорил о нифлах. Они сами представились как главные тянучки игры. Чтобы потом не удивлялись, почему говоря о тянучках, сразу вспоминают их)

МочумбаСтудия аналитики снова разберёт Оптины победы: http://drako.ru/game/event.php?id=5c074d40-cb8a-0402-10da-38011ada0422 Кепа садару по сильнее бы (хотя бы с покровами в лвл) и упал бы железяка лицом на палубу. Хотя обязательно бы написал что дрался понарошку... Но нет же ещё и порчу черную кинул девушке...

А давайтю опережу студию аналитики. Я никогда не бухтел, если садарская команда оказывалась сильнее. И на своих тоже не бухтел, если мало набивали. Если бы, абы, было бы эдак... Да, был бы там кепом Нелик или Гайка, скорее всего пнули бы меня)) Проклю кинул, потому что увидел значок нифов. Это не принесло никакого боевого преимущества, чисто подгадить. Собстно, у вас научился) Главный аргумент тянучки какой? Правильно, "это не запрещено правилами, каждый играет как хочет". Мне вроде тоже никто не запрещает прокли кидать.

МочумбаА тут http://drako.ru/game/event.php?id=5c075b52-d829-0402-8e83-de1ab9d0c260 ребята понарошку вышли без каста и снова не устроило железяку, обиделся. Он хотел урона, а не дали... Снова понесло его... На локе мочумбика побил оранжем (с реалом напряг ).
Не понятно, что не так то моря то выиграл и не тянули вроде...


А тут Фегис опять максимально тянул Анне. Если бы они вышли понарошку без каста, то не было бы смысла тянуть. Тут остается два варианта. Либо в очередной раз не рассчитали силы и проиграли (оставив мне 6 банок, Аннеке 8, между прочим), либо потянули чисто чтобы подгадить. Так а я почему не могу проклю кинуть чтобы подгадить?
http://drako.ru/game/event.php?id=5c074d41-cb8f-0402-322b-01c669bc5b29 - он и тут её тянул, находясь в очевидно более сильной команде. Чтобы что? Мне дальше нечего сказать, если единственный смысл тянучки в том, чтобы потянуть))

МочумбаНа заметку: Глас Небесный: Заклятия Тяжёлое проклятие «Первобытный страх», Тяжелое заклятие «Неуемная дрожь» были успешно сняты лекарем ... БЕСПЛАТНО.
Сердечный бальзам на одного лекаря красного в нифах больше...


Опять же, у меня железное алиби - это не запрещено правилами. Увидел - пнул)

МочумбаОбъясните на будущее всем как с вами топами драться?

А кто вас так жестко обманул, что вы должны убивать топов, будучи слабее чем они? Качайтесь и побеждайте)
OPTlMUS PRIME, трампампам. А и так все знают ,что Нифы - нубы-тянучки на слабости-возмездии. Чего так стараться то было - столько текста) Америку не открыли.
OPTlMUS PRIME, Если начинают тянуть ожидая получить численное преимущество,то можно просто вкинуть им пачку бурильщиков.
Бурильщики всех порежут,и никакого преимущества они не добьются,к тому же ещё и шмот переломают в хлам.
Конечно придётся потратиться,но это можно считать инвестицией в будущее.После нескольких повторов победа им будет уже не нужна,будут рады хотя бы уйти без поломок оттуда.
Defensor De Deus, да! инвестируйте, господа.
Мочумба, Лечение не может быть бесплатным.Оно может быть бесплатно лично для вас,но тогда платить придётся самому целителю.Независимо от того,кто платит общее количество денег в вашем клане уменьшается.
Приглашенные эксперты сошлись в мнении, что нимб на Опте потускнел

"Так а я почему не могу .... подгадить?" .. Все больше и больше гаденышей в игре, даже гайдописца довели ))
emblem of Harlem, я вот не верю,что люди меняются.
Просто когда ты нуб,приходится молчать в тряпочку,а когда начинаешь что-то значить,тут уже можно и гнилое нутро показать.
И наоборот.
Победили Андрея - победим и Нифов!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.