Загробная месть

В последнее время не раз убивал своего убийцу при помощи символов воскрешение, но достиг все засчитать не могут. В чем проблема?
Заодно ещё вопрос задам знатокам... Вот выпало мне несколько штучек орбов магического истока. А в чем, собственно их польза? Или может я чего-то не понимаю, нуб такой? Где их можно эффективно использовать, кроме как фарма эссок?
Комментарии
нигде, просто шанс на реген маны
Скажем, у центуров стоит полная защита от дезы) Да и персы с антидезой если на несколько раундов закрываются от дезы.
Я ману обычно конвертирую в урон, чтобы прикинуть её пользу (помимо того, что легче будет нефиться). Скажем, Печать уязвления XI требует 152 маны. А орб дает 60 маны. 2.5 таких орба как раз дадут 150 маны и конвертируя в травилку, выдадут примерно 300 урона. Значит один орб прибавит 120 урона. Чтобы Абсолютный орб Носферату дала примерно такой же отхил, надо ударить им -500... вот и прикидывайте)
водой когдаполиваешь без молота там есть отхил, бьеш ьи в мнефа быстрее станешь и отхил.
тоже загробная месть не работает, может только на море? не пробовал на арене.
А про достигу - там надо руками добивать. Стрелы и травля не катят.
ДаброКот, да я на арене и добивал.
OPTlMUS PRIME, добивал с рук
OPTlMUS PRIME, там и правда есть такое, не дают достигу, уже и руками и ногами и плевком убивал.
Angri SmileOPTlMUS PRIME, там и правда есть такое, не дают достигу, уже и руками и ногами и плевком убивал.
А надо было провести тайный удар - копчиком в кадык, и достигу б защитало)
ЮХИМ, Сенсей научи тайному удару
Также было написал в жука поправили
Та же проблема.Воскресал и убивал своего убийцу и на аренах и на море и на руинах и на клан варах. Нет достига
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.