Нежданчик)

Разъясните, чтобы знать на будущее..
Ситуация такова...мастрячу эсски, срабатывает следопыт и одновременно с ним Хапа
Это такая программная плюшка или серверный червяк меня расстроил???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
По идеи, так и должно быть, согласно программному коду игры. Админам бы, конечно, поправить, чтобы и тот, и другой одновременно не срадатывали, но я думаю врятли кто за это возьмётся, сейчас в игре есть проблемы более значимые...
о да,можешь бить знаки час .полтора и следак не сработает,но стоит вылезти Хапе,и тут же следачок
Тоже было, что одновременно срабатывали, следака теперь одеваю, ток когда знаю, что хапу можно не ждать.
и достижение такое есть, отбить всю хапу с включенным следаком
давно уже ето извесно и да достих зделал на последнем заметил набор
назукдавно уже ето извесно и да достих зделал на последнем заметил наборА я спецом надевал набор для достига)))В берсе спокойно и то и то убиваешь.
Какие вы все продвинутые умницы!!! Так радостно и счастливо за вас!!!
-PeskY-назукдавно уже ето извесно и да достих зделал на последнем заметил наборА я спецом надевал набор для достига)))В берсе спокойно и то и то убиваешь.

Оно легко закрывается с серым набором следака)
OPTlMUS PRIME-PeskY-назукдавно уже ето извесно и да достих зделал на последнем заметил наборА я спецом надевал набор для достига)))В берсе спокойно и то и то убиваешь.

Оно легко закрывается с серым набором следака)
Крыл на рыжем .Ща с черным иногда хапу ловлю(случайно),не скажу что легко но вполне выполнимо.
-PeskY-OPTlMUS PRIME-PeskY-назукдавно уже ето извесно и да достих зделал на последнем заметил наборА я спецом надевал набор для достига)))В берсе спокойно и то и то убиваешь.

Оно легко закрывается с серым набором следака)
Крыл на рыжем .Ща с черным иногда хапу ловлю(случайно),не скажу что легко но вполне выполнимо.
я на фиолетовом закрыл чисто случайно он ни разу не выскочил
-ГБР-Разъясните, чтобы знать на будущее..
Ситуация такова...мастрячу эсски, срабатывает следопыт и одновременно с ним Хапа
Это такая программная плюшка или серверный червяк меня расстроил???

Вы немного не поняли. Не Хапа вылазит, а квест на хапу. А следак, это бой. То есть одновременно вас унесло в бой со следопытом и появился квест на хапугу, который появляется после перемещения по локациям и окончания боя. Так как бой с мобом у вас закончился, а после последнего посещения хапы прошло более 40 часов, сработал компас :)
Цокотухен,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.