Однако,сюрпрайз

http://drako.ru/game/user.php?nick=Febris теперь я видел все,человек который обзывает 50 незнакомых человек шизофрениками становиться Хранителем
Ждем ,Риссира и Омара в хранителях чата,и Пенетрива можно заодно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Кто такой Омар?
CosmiCКто такой Омар?умар полагаю
Господи, вот без обид, но сколько читаю форум, от тебя только одно нытьё
CosmiCКто такой Омар?
Хаям
CosmiCКто такой Омар?
Врятли ты все видел.Стоя и торгуя хурмой на рынке + периодически заходя поныть на форуме многого не увидишь
Шел бы ты лучше другу своему помог пройти лабораторию под атакой
Действительно несколько странно.Он же только недавно форумку получал.
Mitofan, ааа, ну, тогда понял.
Raederle, того только к столу.
Он прошел обряд очищения чакр у тебетских Лам... аюм!!!
Давай Ламаааа

С другой стороны, если помыслить, то на каждой уважающей себя личности (организации тоже подходят) должно быть пятно. Иначе глупо получается - нет тени от нимба.
позор!
Yprop, Мыкола,иди лучше сальца пожуй,мнение братьев наших меньших ,мне не интересно
Raederle, впредь,я буду справшивать у вас разрешения.можно ли мне "поныть",не серчайте.
PERMANENT, ты смари,видит.Я то уж думал,что твоя монобровушка настолько заросла,что ты даже ишака своего не отличил бы от своих братьев из аула,а тут,я смарю, ты меня нарошно игнорил
PERMANENTYprop, Мыкола,иди лучше сальца пожуй,мнение братьев наших меньших ,мне не интересноДа,чем больше запятых-тем меньше шансов показаться необразованным горным взрывателем метро,,,,,,,,,,,,,
PERMANENT, ну где же ты?хозяин опять запер в клетку?или не можешь выбраться са свой заниженный приор?
Фебрис,не обращай внимания на всяких,кто вопреки теории Дарвина брал в руки не палку,а кхм...шапмур.Его просто судьбинушка с ранних лет орбом слабости по голове ударила(очень хайповая и современная шуточка)
Yprop, Эко,Мыколку бомбит)
Давай ,продолжай о аулах и кавказцах,это интересно
PERMANENT, бомбит-это прям идеальное имя для твоего с белым будущего ребенка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.