Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
на концерт Стаса Михайлова
Также около 1к шаров-куча плюшек,серьга,даров на 2 месяца и 3 здания форта.думаю что уже окуплено вполне
ну это же классика)). ты когда покупаешь шары уже должен ожидать что ничего не упадёт хоть ты 2к шаров купи
Пилите Шура, пилите!!! В них халява, а халявы в игре нету!!! С оговоркой, сами знаете для кого)))
Присоединяюсь! свожу на тур михалова
СимбаТакже около 1к шаров-куча плюшек,серьга,даров на 2 месяца и 3 здания форта.думаю что уже окуплено вполнеВот такой рандом и дает повод задуматься , видать у некоторых персов при регестрации прописанно дроп а у других бублики))

Вон народ по паре ларцов шаров и прочего покупает и ловит очень не дурно, с года в год , бижа крась с мараона и прочее.А некоторые не видели это и вовсе за 5ть лет. ой 6+)
-PeskY-, особенно мульты радуют голые) которые купили пару шариков и тусят с оками , эфирками и молотами .
Я 3р. С Хапуги ни разу не видел. В лото смысла играть не видел. По шару за реал и голд в каждый день купил, тупо чтоб отметиться, что был. А вот на Омника 200р. Потрачу.
З.Ы. с удовольствием схожу на концерт Стаса Михайлова, а ещё на концерт Аркадия Укупника.
-PeskY-, URSA232Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское. Ну песку то получит! Я сто пудов заявляю хоть что то ещё чуток кинет!А ты ещё мал да и как человек ты плох!Так что исправляйся!На пользу будет!
URSA232Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
ДУМАЙ
купил ночью с горя один шарик - выпала серьга)
_TJ_, а потом проснулся?)
было бы не плохо сделать на лотку такую фичу. Покупаешь реал и тебе дают шарики бесплатно. Сколько шаров дадут, зависит от того сколько реала ты покупаешь.
Cannibal Corpse_, и пошел на аренку)
Как говорили в 90-ые, наперсточники на рынке: -Ловкие движения для обмана местного населения...
Cannibal Corpse_, серьга на нем
Не знаю слил в 3 день 187 шаров. Остался доволен. Не спорю повезло. Но я не жалею о потраченное нисколько
-PeskY-, ну все равно выпало не то что нужно было)))вместо серьги был штурвал,здания да.но открывал на амуль.но увы)
Симба-PeskY-, ну все равно выпало не то что нужно было)))вместо серьги был штурвал,здания да.но открывал на амуль.но увы)Зданий в цену амуля и главное без гемора с чертежами!)) да и серьга имеет статы свои а штурвал тока % -ты ..ну и так чето насыпало тебе вроде ..око и все такое ))
-PeskY-, про серьгу в курсе)здания да.у меня как раз этих трёх до полного 5 форта и не хватало)но все таки)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.