Комментарии
куда ты денешься) пообижаешься, переосмыслишь, скушаешь что-то вкусненькое и понеслась транжирить я вот именно так и сделаюакцию очень надо)
логическая цепочка не прощупывается...
Этой инфы не достаточно, чтобы что-то доказать. Максимум можно додумать, а тогда не понятно почему надо додумывать только в одну сторону
OPTlMUS PRIME, я не говорю о том , о чем вы подумали... Я вижу и вариант того что стим даже и не желал глефы)) ну чтобы вы еще раз подумали , о чем я мог подумать
OPTlMUS PRIME, Так, гражданин масон, хватит махать мастерком развеивая наши подозрения
Ну всё, расходимся, акции не будет
И новогодние квесты не надо включать, раз Денгер обиделся
Mitofan, Согласен, достаточно как всегда, поставить пустые елки в чертогах и хватит с них..
Чур я самый первый не желаю глефу, коня, образ и фионит
а если не будут брать - отключим газ ))
Я вот купил один шарик, и мало того што мне не упал молот или красний парсел, я ещё и суперприз не выиграл... ваше обидно, деньги на ветер
No_Mercy_4_YouЯ вот купил один шарик, и мало того што мне не упал молот или красний парсел, я ещё и суперприз не выиграл... ваше обидно, деньги на ветерда я ваще не надеялся даже на топовый приз с самого шара. Когда их открывал , я очень рад тому что и так с них получил
Дык акция всегда после лото :)
-DeNGeR-, тогда фигли ты плачешься если доволен остался?
ну вообще забавно что зуку 2 глефы упало), а стиму упала именно глефа, а не какойто не нужный ему другой супер приз). теория заговора)

П.С. да и пофик тем радоснее будут победы для тех кто выйграет у него бой.
ему не надо, а нам надо и всего побольше))) выходные длинные, проведем их с удовольствием
Блин, не получилось сопротивление...
Не надо безумство стихий!
Не надо смешанных руин!
Не надо выбор империи при регистрации!
Mitofan, слабо сопротивлялся...
_TJ_-DeNGeR-, тогда фигли ты плачешься если доволен остался? ты прочитай тему , подумай и повтори так 100 раз. Может хоть что то поймешь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.