• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
И жаль только 2 спецухи купить дали. И парселы только рыжие) Но все равно отлично. Спасибо!
А вот с телефона можно не донатить а купить за 25 игровых реалов...
С этим багов не будет,всё дадут?
дали акцию на 90 рублей..получил 10 реалов..по смеялся)
вопрос: т к я 50ый лвл, то мне дали меты на 31. Если я апнусь на 51 до следующего предложения, то меты 51 будут или уже поздно? и если сид в акции предусмотрен, то он тоже с 51го или все же с 50го?
Пухлявая, В любом случае дается то, что уже указано в акции. Но после апа, следующая акция уже будет на 51 лвл.
OPTlMUS PRIME, круть, благодарю) пошла тогда кушать опыт )
Атуум, как две? если одна вторая на след день вылазит утебя вторая будет уже на парселы. илиты успел до обновления тайма когда висела багнутая на 24 часа? вместо 5дней
Дайте больше акцию. То смешные суммы выходят...
UNDeSAZAR, сначала дали на покупку 49 реалов с рыжими парселами. Я ее купил. Сразу выскочила такая же.
Атуум, сразу? странно.. обычно следующую дают через сутки.
Ольгерда72, сразу.
АтуумОльгерда72, сразу.Вот будет тебе завтра красные .
урааа))
сколько Vip-предложений будет, 1,2,3? или это одно на всех? или может после первой покупки появиться следующее на большее количество реалов соотвественно и плюшки лучше?
vWoWv, мы как раз выше об этом)
вторую дали на 90 руб.)..там в верхах по ходу корпоратив идёт)
Атуум, я пока сообразил задать этот вопрос кучу времени прошло поэтому и не видел!
остап небендервторую дали на 90 руб.)..там в верхах по ходу корпоратив идёт)
думаешь,как раз не хватило ?)
PERMANENT, а какие ещё варианты при таком раскладе ?)
Может кто-то курсе: при выборе платежа через карту Виза можно выбрать не только 96р, но и 392 или 996. Вопрос:а доп. плюшки в любом случае будут как за минимум или соответственно сумме будет?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.