Акция ! Внимание игрокам учавстующим в Акциях! Осторожней с парселами!

При изготовлении Парселов необходимо учитывать НЕпередаваемые парселы лежащие у Вас в сумке и даже в комнате!
Как только Вы получите аналогичный парсел (не важно) улучшив ли цвет парсела или ухудшив, он станет НЕ передоваемым, НЕ ЗАВИСИМО каким он был до использования (активации).

P.S. Объясню о чём я.
Допустим такой вариант. Сегодня по Акции Вы получили синие НЕ передоваемые парселы.
Завтра при покупке лучшей Акции Вы получите фиолтовые. Допустим, ставить Вам их не куда, хранить их не где и Вы решите от них избавится с выгодой для себя. И рискнете, либо сделать их оранжевыми либо потратив реал получите синие НЕ передоваемые. Вот об этой ситуации, я Вас зарание хочу предупредить!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а мои не передааемые меты и парсы стали передаваемые так как лежали передаваемые дубли в рюкзаке.

На правах рекламмы:
Возьму в аренду оранж 71 паарсели жизни и силы
ап
Я купил мету поглощения) амулет ведьмака) думал одену закину чтобы меты были передаваемые) тадам) забыл одеть) итеперь 2 синие берсовские не передаваемые)))
UNDeSAZAR, Это все фигня, я как-то купил акцию года полтора назад с 2К сида… на архе :)
_-Таргитай-_UNDeSAZAR, Это все фигня, я как-то купил акцию года полтора назад с 2К сида… на архе :)знаю одного везунчика которому 12.5к сида с аука отменлиось на арх еще старый)) на остров где 3 перехода)
UNDeSAZAR_-Таргитай-_UNDeSAZAR, Это все фигня, я как-то купил акцию года полтора назад с 2К сида… на архе :)знаю одного везунчика которому 12.5к сида с аука отменлиось на арх еще старый)) на остров где 3 перехода)

Недавно у соклана 30к сида с аука упало на арх. Вывезли))
Ещё одно предупреждение!
Тем кто бьёт элиты, и открывает сундуки за Знак Избавителя рекомендую избавиться от НЕПЕРЕДОВАЕМЫХ мет отражения и классовых мет Массивная Мета поглощения IIМассивная Мета ярости IIМассивная Мета стойкости II которые когда Дропнутся Вам, станут так же не передоваемыми.
При дропе с Элиток поможет групповой рюкзак с распределением лидера.
если в рюкзаке щас непередаваемые и я кину их в таверну, потом куплю с аука передаваемые, то когда я возьму их из таверны, какие они все станут?
Бог молнииесли в рюкзаке щас непередаваемые и я кину их в таверну, потом куплю с аука передаваемые, то когда я возьму их из таверны, какие они все станут?

Таверна не спасает. Это тот же рюкзак, в другом месте)
OPTlMUS PRIME, -PeskY- а мои не передааемые меты и парсы стали передаваемые так как лежали передаваемые дубли в рюкзаке.

На правах рекламмы:
Возьму в аренду оранж 71 паарсели жизни и силы


Это соответствует действительности? У меня соклане на метах проверяли и меты стали непередаваемые.
ПоПадосина, Не ясно... может когда Пески проверял, еще работало, а потом пофиксили)
Так в клан сундук скиньте меты.. да покупайте акцию свою и все.
ZUBR48, А меты тогда становятся клановыми)
OPTlMUS PRIMEZUBR48, А меты тогда становятся клановыми)
не парселы, не меты, клановыми не становятся, если их в сундук кидать
СикамоксусOPTlMUS PRIMEZUBR48, А меты тогда становятся клановыми)
не парселы, не меты, клановыми не становятся, если их в сундук кидать
+ Раньше помню народ ооочень крепко мутил создавая новых персов и забирая на раскрутку* меты ( от старова перса)через сундук .



ПоПадосина
внешняя ссылка 2 дня 2й год подрят "полет нормальный".Парсели продал уже.А отражалками не заморачивался .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.