Верните родные наши мосты!!!!

Да,я примерно знаю почему их прикрыли,там качалась очень хорошо репа,которая так качаться не должна! Да ладно,просто верните старые,добрые,мосты!!! И уберите Руины,куда попасть невозможно!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
На мостах качалась хорошо репа??? Ты о чем :)
Их закрыли, потому что они ничем не отличались от арен, кроме названия.
Флешмоб
Верните Истину
если ты помнишь старые добрые мосты,то ты должен помнить что чем выше медаль мостов у тебя,тем медленнее она качалась
Там хорошо качалась кость...,но не об этом! Просто вот чел приходит с работы,у него всего 5ч на игру....и он не может эти 5ч попасть на руины!!!! Ну замените тогда мобами с арен которые есть в группах,ну хоть что-то сделайте!!!
Жека4чем выше медаль мостов у тебя,тем медленнее она качалась
Свежая мысль. Хорошо что сейчас все по другому.
-_Принц Бездны_-, кость неплохо и на руинах качается. Сражение интересное. То что вы там попасть на них не можете, это конечно плохо. Но как сказал пух, марафон нельзя легко взять и сделать :)
Верните рахнид! Мосты, которые раньше были-ужас, никогда их не возвращайте. Ждать час и брать каст ради одного боя , и не факт, что бой выигрышный
_-Таргитай-_
пух застал ,еще и постил марафон?

Три свежайших мысли в одном топе.Жгут парни:))
-PeskY-_-Таргитай-_
пух застал ,еще и постил марафон?

Три свежайших мысли в одном топе.Жгут парни:))

Ты когда-нибудь сарказм начнешь узнавать в лицо? :) Или тебя надо прям предупредить? :)
помню, с мостов начиналась медалька )))) ибо после мостов все шли на аренку закрывать очки дальше)))
#РитаВерниКамеру
Diktatura, не все поймут)
Вот уважаемый ТС. Не обижайтесь, но Вы абсолютно не помните механику старого события.
Тогда мосты была очень сложной репой. За бой, который проходит раз в час на 10 минут ты тупо тратишь каст на маленькое количество репутации. На маленьких уровнях этот каст можно было дожигать на аренах. А вот с 36 лвл начиная арены не собирались вообще. Раз в год по обещанию.
А элементы коллекций стоили как крыло самолета. Как щас помню, собирал синюю колу мостов где то за 150з. Репа качалась на мостовых!!!
Сейчас, единственный минус руин- это объеденение групп. Т.Е. 22 лвл вот ничего не может сделать против 51лвл, будь там хоть 8 раз усилок, и неужратый 51 лвл.
То же самое с 52лвл и 90лвл. Ноу ченс)
И да. Тяжело попасть в очередь. Но зато если попадешь- набьешь реальное количество репы, особенно если бои удачные, и ты под звездой репутации.
Всем бабла
Верните мне, пожалуйста, годы жизни, с 2007 по 2010, с целью обмена их на более продуктивные
_-Таргитай-_Ты когда-нибудь сарказм начнешь узнавать в лицо? :)


внешняя ссылка
Даже я, хоть и ворчал поначалу, сейчас понял, что руины лучше. Репы точно больше. А как вспомню, сколько потратил когда то на колы, вообще грустно становится
не ной
MitofanВерните мне, пожалуйста, годы жизни, с 2007 по 2010, с целью обмена их на более продуктивные
лучше верните 2007.......
Верните интерес к игре
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.