Фиалы уклона.

За долгое время наблюдения всё таки пришёл к выводу.
Фиолетовые вообще работают ? Стоял против берса 1 на 1 не один раз, у меня фиолетовый, у него синий. Мой персонаж увернулся один-два раза, у него чуть ли не половина физ ударов, пол нефа точно мимо. Решил попробовать синий и аллилуйя, появился уклон.

Так вот о чём я, может поменять описание фиалов или проверить их, так как фиолетовый бракованный.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а еще круче когда ты в нефа встаешь а проитв тебя без уклонов фиалов и опа так 3-4 подрят)
Ну невезения всегда бывают) Как-то Грэк на море с фио фиалом раз 20 увернулся от физ ударов... начал вообще только физой бить, тупо интересно было, когда перестанет везти)) Бывало что и с синим фиалом половина нефа уходила в уклон... Сжечь всех везучек!)
OPTlMUS PRIME, Без везения никуда, но на самом деле "ем" фиолетовый, перс за бой может не разу не уклониться, "ем" синий, видно сразу, что работает.
Синие, Скраги по ГОСТу в пещере штампуют
А в фиолетовые недобросовестные изготовители не доливают сок флозаров надо брать у проверенных поставщиков.
СикамоксусOPTlMUS PRIME, Без везения никуда, но на самом деле "ем" фиолетовый, перс за бой может не разу не уклониться, "ем" синий, видно сразу, что работает.

Ну я как-нибудь посчитаю кол-во уклонений с тыщи ударов и с синим, и с фио, и без. Пока есть другие дела))
Они работают,но шанс уворота не слишком высокий даже с ними,поэтому многое всё ещё зависит от рандома.
Одно время ходил миф,что синие носферату оглушают чаще чем чёрные.Забавно было за этим наблюдать.
на варе оч хъорошо фиолет работает, жалоб нет))
Defensor De DeusОни работают,но шанс уворота не слишком высокий даже с ними,поэтому многое всё ещё зависит от рандома.
Одно время ходил миф,что синие носферату оглушают чаще чем чёрные.Забавно было за этим наблюдать.
ну мне почемуто до сих пор так кажеться)
а я и так неплохо уворачиваюсь без всяких фиалов,так как меты изворотливости стоят
Жека4, А маг. удары в игре уже отменили чтоль, снова я обнову пропустил...
ЭросЖека4, А маг. удары в игре уже отменили чтоль, снова я обнову пропустил...

Если ты берс, а там ведьма с отражалками, то да)) Меты уклонения еще сильнее подчеркивают классовое превосходство.
OPTlMUS PRIME, Так можно за любой класс сказать. Был бы там 100% уклон во время срабатывания бафа, я бы еще поверил в их полезность, ну никак не 25% шанс, для меня это мусорные меты, ибо чтобы они сработали нужен нормальный %, и помимо этого еще не факт что ты уклонишься - бред. На деле % эффективности гораздо ниже, чем завяленный в статах, т.к. уклон срабатывает не постоянно, и в итоге имеем срабатывание меты, но не срабатывание меты, и за это отдавать шекели, ну такое себе.
Эрос, Они эффективны если их использовать вместе с фиалом на уворот.По персу с фиалом и сработавшей метой попасть действительно очень проблемная задача,но это имеет смысл делать только если комплект заточен специально для борьбы с определённым классом.Иначе толку ноль,запинают магией.
Эрос, Defensor De Deus, Неф-берсы чем бьют? Правильно, физой
ЭросOPTlMUS PRIME, Так можно за любой класс сказать. Был бы там 100% уклон во время срабатывания бафа, я бы еще поверил в их полезность, ну никак не 25% шанс, для меня это мусорные меты, ибо чтобы они сработали нужен нормальный %, и помимо этого еще не факт что ты уклонишься - бред. На деле % эффективности гораздо ниже, чем завяленный в статах, т.к. уклон срабатывает не постоянно, и в итоге имеем срабатывание меты, но не срабатывание меты, и за это отдавать шекели, ну такое себе.раскажи это жлмсандре вкоторую фигпопадешь
UNDeSAZAR, Борис Бритва? :)
Интересно... Если паладину дать штурвал с 10% + фиолет за кость 12 штучек, 12 этих мет на 4% каждая (71лвл.) и выпить фиал (синий или фиолетовый исходя из того, какой лучше на самом деле...) Что из этого получится?) Или ещё молоток с 33% защиты, и взаместо мет на уклонение меты оранжевые (хрустальный щит или как они там называются) 12 штук)
Не "танк" ли это будет?)
AngryB1ackMan, Ну это суровый анти-бур получится)) В конце воскреснуть и всех вынести)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.