Комментарии
Удалено владельцем
ага,в дракошах проскакивает та которая ушла...))
её заставляют сниматься в видео, но не о Драконах... она ушла чтобы стать звездой!
Да там уже вроде не лапундель, а какой-то другой ник...
Richard DawkinsДа там уже вроде не лапундель, а какой-то другой ник...

ага,в дракошах концовку глянь))там где на антиопыт)))Директор-Мария,продюсер-Лапундель))
Маша просила передать:

Потому что
Очень
Маша
Обожает
Гейм-Инсайт
И
Творческое
Естество
а ведь действительно, куда Лапу дели? где новые фоточки с новыми форумными постами та? я ажжж соскучился по этому
Diktatura, возопил
DiktaturaМаша просила передать:

Потому что
Очень
Маша
Обожает
Гейм-Инсайт
И
Творческое
Естество

Сделайте уже кнопку лайков на форуме!!!
Twisted Fates, "новые фоточки" левого человека - какие то слишком прениженные желания в жизни...
Цокотухен, Оптимус не попустит того. Токма он собирает в карму "былополезности", разбавляя их "какаШизмами".

AngryB1ackMan, Просто не у всех есть деньги, чтобы часто ходить в шапито. А тут бесплатно было.. Ну пока Маша присутствовала.

Diktatura, Требуем мемасик при Лапу и.. кхм.. естество

з.ы. Опть, админы так и не ответили касательно клановой нумерологии ?

з.ы.ы. Теперь со всей очевидностью становится ясно, почему мы так и не обрели в игре чаемую рыбалку.
Допустим сидишь ты такой, нежась в ласковых лучах полуденного солнца, у полыньи. Потягиваешь загодя приготовленный дома холодный чай из забродивших барбарисок. Наслаждаешься моментом короче.
А тут вдруг ррррраз за спиной.. Mitofan возопил
И всё.. Клёв пропал.
Цокотухен, да... давно обещали.
-делу венец-, у меня творческий кризис
Diktatura, Меняй у Марии значицца.. За один творческий кризис, грят, можно выручить два творческих естества )) Или у вас всё ещё как в Наглии - война Алой Тани и Белой Маши ?))
-делу венец-, у меня берлинская стена ваще)
AngryB1ackManTwisted Fates, "новые фоточки" левого человека - какие то слишком прениженные желания в жизни...
ну вообще это был сарказм))


Ненормативная лексика. Форумка.
Назгуленок, ну а может кому то и "даждь нам днесь"
Мульт обнаружен. Форумка.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.