Не стартануло море в 22:00

Не прошёл на море в это время, а после старта в очереди осталось 20 человек из валора. Где смешанное??? Что за приколы, почему люди, по чьей-то вине должны тратить лишний час времени и лишние деньги на покровы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А разве минимум пару Садарцев не должен быть?
Значит 3 или больше персов были кто в бою, кто на архе...
это очень похоже на ваших и в другие дни)
OPTlMUS PRIME, так выкидывает же с очереди таких персов перед боем, разве нет?
Richard Dawkins, Неа, и после старта остаются там)
Точно такой же топ делал про руины и от даного создателя полетело море колкостей типа нуб и не знаешь ничего,в клане бы спросил,прежде как вылазить с мусором на форум,а тут ево как.Что это?Эгоестический ген или просто прогрессирующий альцгеймер?А может быть просто рот так и открывается,при виде такого ваааай красавеца?Вам в больничку надо,а то мозочку,видать, тесно,меж такими псевдо-умными полушариями,77 лет как ни как.А мб ты просто немного слепой часовщик,или же это был "Баг,как иллюзия"
Yprop
Как может быть точно такой топ когда руины не бывают смешанными?:)Про остальной понос ваще коментить смешно.
YpropА мб ты просто немного слепой часовщик,или же это был "Баг,как иллюзия"

-PeskY-Yprop
Как может быть точно такой топ когда руины не бывают смешанными?:)Про остальной понос ваще коментить смешно.

Вопрос в том, что вроде и число народу в очереди позволяло, а сражение не стартануло.
Такой же вопрос был и про про руины ранее, и везде ответ один: нечего кидаться на мобов или арену (ай-ай, драгоценные секунды заюзанных часов сгорят!), если встал в очередь на руины-моря. Ибо если встать одновременно на арему/море или арену/руины, затащит на руины или море и только если не попал туда, то будет арена.
Yprop, так это наверное тебе в больничку надо, противно читать твою писанину, постоянно пытаешься кого задеть на форуме. В детстве что-ли обижали сильно?
А по поводу твоего топа... Дай мне ссылку на него, где я так ответил тебе, мол не вылазь со всяким мусором на форум и вообще ты нуб. Что-то я не припомню, чтобы я такое писал. Если и было дело, то исправлюсь, извиняюсь.
Да, и если ты хочешь показаться умным, начни хотя бы с элементарной грамматики.
Цокотухен
Как по мне (даже если и не так от ТС ) то акцент про сбор смешаннова сражения уточнялся а после уже причина.
Как минимум в последовательности ответов это понятно и тот факт что многие игроки так и путаються в том какая должна быть очередь чтоб состоялось смешанное сражение.

зачем править людей если и сам даже не уяснил смысл посыла*?*
Не помню,вам перса в ВК подарили или мульт мужа бывшего?
-PeskY-, ну то, что вы поняли именно так, как поняли, это не значит, что это имелось в виду автором топа или того или иного коммента. Давайте попросим автора и комментаторов уточнить, что их больше интересовало, если вам так важно знать, что правы именно вы и я неправильно трактовала посыл.
А семейные вопросы я оставлю за пределами игры; вопросами же мультов занимается многоуважаемый Лебедь, не надо у него отбирать его хлеб. На вопрос откуда вы можете меня знать в вк, не отвечайте, я вас там не знаю и не горю желанием познакомиться.
-PeskY-Yprop
Как может быть точно такой топ когда руины не бывают смешанными?:)Про остальной понос ваще коментить смешно.
да нуууу а когда в очееди после набора осталось по 10/10+ человек с каждой стороны?
Ненормативная лексика. Форумка.
-PeskY-Yprop
Как может быть точно такой топ когда руины не бывают смешанными?:)Про остальной понос ваще коментить смешно.
Это не поносс-это сугубо то,что настоящий Докинз бы понял,а перед нами мошенник!!!
Richard Dawkins, вот он!!!самозванец!!!!гоните его!!!насмехайтесь над ним!!!
-PeskY-Yprop
Как может быть точно такой топ когда руины не бывают смешанными?:)Про остальной понос ваще коментить смешно.
не надо называть что-то поносом,ток потому,что ты не понял о чем речь.Тут текст сугубо заточен под Докинза,конечно же ты не поймешь.Если бы я писал про колобка-то у тебя было бы шансов побольше,а так,увы.По таким меркам ты можешь и теорию струн можно назвать поносом,или там таблицу умножения,напримерпопрошу воздержаться
Yprop, а что, я по твоему, не имею права назвать персонажа именем человека, которого уважаю, с которым у меня совпадают взгляды на жизнь, книги которого я читаю? Вон там Саша Грей ходит, и ничего, а тут ишь, до Докинза решил докопаться.
Греев не трогать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.