Комментарии
На скриншоте показано куда тыкать ---> http://drako.ru/forum/archive/22423.html#cP=1
Рой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда
вот это рофлы
YpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда
Мне по секрету сказали, что можно вырыть 5 реалов, если полночи тыкать в них!!!
YpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда-ГБР-YpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда
Мне по секрету сказали, что можно вырыть 5 реалов, если полночи тыкать в них!!!

Орёл и решка в Драконах вечности. Восточное Кладбище: Специальный выпуск.

А теперь, друзья, специально для вас мы закопали на Восточном кладбище 100р: чтобы их найти, вам необходимо сперва найти могилу советника Сквальдира, которая находится недалеко от Мёртвого дуба. Как только вы обнаружите могилу советника Сквальдира, поверните налево и пройдите 100 метров - так вы найдёте могилу деда Yprop'a, капнув метров 5 вглубь, вы обнаружите заветные 100р.
Возможно, они вас и не спасут, но так, хотя бы, у вас будет что дать перевозчику душ Харону.
CosmiCYpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда-ГБР-YpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда
Мне по секрету сказали, что можно вырыть 5 реалов, если полночи тыкать в них!!!

Орёл и решка в Драконах вечности. Восточное Кладбище: Специальный выпуск.

А теперь, друзья, специально для вас мы закопали на Восточном кладбище 100р: чтобы их найти, вам необходимо сперва найти могилу советника Сквальдира, которая находится недалеко от Мёртвого дуба. Как только вы обнаружите могилу советника Сквальдира, поверните налево и пройдите 100 метров - так вы найдёте могилу деда Yprop'a, капнув метров 5 вглубь, вы обнаружите заветные 100р.
Возможно, они вас и не спасут, но так, хотя бы, у вас будет что дать перевозчику душ Харону.

а сто метров чем мерять??? Масштаб обозначь пож!!!
А точно дуб???
Ризен 1 вспомнился))"Еще одна могила" "Чья это могила?""Покойся с миром"=))
CosmiCYpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда-ГБР-YpropРой,мб еще деда моего найдешь,не только сквальда
Мне по секрету сказали, что можно вырыть 5 реалов, если полночи тыкать в них!!!

Орёл и решка в Драконах вечности. Восточное Кладбище: Специальный выпуск.

А теперь, друзья, специально для вас мы закопали на Восточном кладбище 100р: чтобы их найти, вам необходимо сперва найти могилу советника Сквальдира, которая находится недалеко от Мёртвого дуба. Как только вы обнаружите могилу советника Сквальдира, поверните налево и пройдите 100 метров - так вы найдёте могилу деда Yprop'a, капнув метров 5 вглубь, вы обнаружите заветные 100р.
Возможно, они вас и не спасут, но так, хотя бы, у вас будет что дать перевозчику душ Харону.
шутишь?100 долларов?у моего деда отродясь не было такой суммы
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.