Комментарии
У меня такой вопрос не только в игре возникает.
ЭросУ меня такой вопрос не только в игре возникает. на всю квартиру хохотал щас!!!
когда то возможно он был придуман для вывода игровой валюты из игры, но сейчас никак неактуален)
muha99Зачем в игре налоги? Куда они идут? И кому это надо в виртуальном мире?

На новые гетры для нашей национальной женской волейбольной команды (шобы никто не видел, шо они ноги не бреют)
А чтобы не было полностью безвозмездных аренд и чтобы перекупать не было слишком выгодно, а то плодить этих флудеров...и так хватает
НЫААААА чтобы не было полностью безвозмездных аренд и чтобы перекупать не было слишком выгодно, а то плодить этих флудеров...и так хватаетШо?)
-PeskY-НЫААААА чтобы не было полностью безвозмездных аренд и чтобы перекупать не было слишком выгодно, а то плодить этих флудеров...и так хватаетШо?)
Говорю не будь налога-будет намного выгоднее перекупать, не сильно завышая цену, а так люди занимающиеся перекупом должны учитывать в цену еще и налог при продаже. Допустим купил пшеницу 1000 шт по 14 м на перепродажу и считаешь минимальную цену, которая которая не даст уйти в минус( налог от самой продажи допустим 13 с 1,4 з + 13с=1,53з плюсуем еще 1 процент от полной стоимости 1,53+0,01*1,53=1,55) Таким образом купив пшеницу 1000 шт за 14 м мы выйдем в 0 только если перепродадим ее по цене 15,5 меди за штуку. А не будь налога можно спокойно ставить цену 14,5 меди допустим, быстро продавать и закупать в огромных количествах тот или иной ресурс на перепродажу и дальше.
Удалено владельцем
я был бы рад, если налог уберут из игры, но это мало вероятно, что бы мы не писали!!!
Эрос, ну ты чего, а котиков то кто кормить будет?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.