Лига или еще один нытья пост )

Уважаемая администрация, запустите, пожалуйста, Лигу Вечности. 1 раз в год на ДР Драконов – эт мало ((
Ведь, когда Лига начиналась, сражение было запущено в январе.

После лотереи и акции у игроков скопилось много «плюшек», которые тратить на аренах не так уж и интересно... Будут просто с дарами на красной расходке голд фармить.
Проходят только групповые сражения – моря и вары, НВ и туры не собираются. А ведь хочется, чтоб было Индивидуальное сражение, где все зависит от тебя, где ты можешь сказать, что для этого качался… не для фарма же голда на аренах.

Пусть, пока не придумали как реанимировать НВ и туры или пока не создали новое индивидуальное сражение, будет хотя бы Лига 2 раза в год – на ДР Драконов и на НГ. Заранее спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
я понимюа ваше желание 50левел на лиге смотритсья весьма привлекательно) оп так и первое место))
так же хочу только по весне))) когда я буду 50кой с 3 переродами)
Интерсно а была бы такая просьба если бы ты была не 50 лвл в макс шмоте)
zolkingИнтерсно а была бы такая просьба если бы ты была не 50 лвл в макс шмоте)тут еще поправка с магией нежити, и экстрактом нежити)
UNDeSAZAR, zolking, Спасибо, ребят, что Вы в меня верите ) конечно, хочется быть к сражению на максимуме ) но это не меняет сути вопроса - Лига 1 раз в год - это мало.
Да да, лигу давайте
не, рано еще
Однако мало смысла в участии, если не претендовать на 1-2-3 места...
Разве что достижения позакрывать, но это за одну лигу можно)
это как с лото - если делать часто (4 раза в год) то очень много людей с глефами будет. Сейчас меты с лиги редкие, а Вы в ширпотреб их пустить хотите.. ну такая себе идея если честно
раз в год норм
Надо попросить Денгера, чтобы он потребовал, чтобы не вводили лигу. Тогда есть шанс что введут
Mitofan, а он уже просил чтоб омник не приходил?
GemeniДа да, лигу давайте а тебе то что?)...ты 51.
Santanica, Как только ты апнешься на 51-й, то введут Лигу Вечности. Завуалировала послание "Я сейчас топ в группе, вводите, хочу первое место" Ещё и Потерю Разума 27% поставила, для 1 на 1

А ля намёко незаменто
"Ой, дорогой, на дворе уже зима и очень холодно"
"Ой, представляешь, а Юльке муж машину подарил"
"Ой, какой красивый телефончик, жалко у меня такого нет"
...
Не запускайте до акции) (просьба, а не приказ)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.