взломали перса

в промежуток времени с 20 декабря второй половины дня до утра 21 декабря был взломан мой аккаунт. Потрачено более 250 реалов и более 600 голдов. так же были заходы остальными персонажами с аккаунта.

обнаружил это около 7 утра. из обнаруженного:
засижена ваджра нефа,
получена черная прокля,
по истории покупок с аука - куплена куча сида,
у омника куплены все сундуки за золото

на остальных персов не заходил, по инфе видел их вчерашний вход. до этого заходил чуть ли не полгода назад ими.

написал в техподдержку, на почту не пришло письмо с регистрацией обращения. хз как это связано


прошу разобраться поскорее, так как омник пришел. пока делать в игре ничего не буду, до связи с админами

проверил все свои гаджеты, вариантов входа с моих гаджетов быть не может
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
может где то захватил вирус все таки? или на работе кто то решил потролить тебя?

P.S.: а посадили что бы злоумышленник ничего не смог сделать снова?
а может ты выпил накупил всего)) потом проспался и непомниш)) вроде ж ничего не выкинули не пропалоничего
Потому что ирбис. Форумка.
Какой странный воришка, засидил шмот, ничего не распылил, чет прикупил у омника) мож стоило подождать пусть бы пару титулов апнул)
epilogueПотому что ирбис. Форумка.
Cannibal Corpse_, Вытащил бы еще и ожерельку из сундуков)))
это мульт бога молнии.

OPTlMUS PRIME, 8 буров вытащил мошенник
судя по тому что делал мошенник на твоем персе, кажется будто это просто кто то из твоих знакомых, ну лично мне кажется был бы если это какой то левый чувак, он наоборот тебе начудил бы там делов
на самом деле странно,в основном после взлома ни шмота ничего нет,голый перс и все,и сундуки пустые,а тут..
В коментах латентные взломщики Голый перс, голый перс... Нормальные взломщики ещё и реалов сверху докинут
Twisted Fates, исключено. Никто из моего окружения не умеет играть в драконов и тем более не знают про лирика, сид и улучшение шмоток.
Я уверен что это была жена... Видимо кто-то уделяет ей меньше внимания чем персонажу в игре)
AngryB1ackMan, Жена бы купила сапоги всех классов и сумочки для коней))
OPTlMUS PRIMEAngryB1ackMan, Жена бы купила сапоги всех классов и сумочки для коней))
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
OPTlMUS PRIMEAngryB1ackMan, Жена бы купила сапоги всех классов и сумочки для коней))
OPTlMUS PRIME, и обязательно отвести перса в цирюльню)
Как-то даже несмешно... держись, надеемся на силу админов! скрестила клешни
Слепой охотник исключено. Никто из моего окружения не умеет играть в драконов и тем более не знают про лирика, сид и улучшение шмоток.
Судя по действиям как раз похоже,что человек не умеющий играть и заходил сюда.Он жал на все кнопки подряд не понимая что делает,а потом когда ему надоело просто вышел.Вспоминайте,кто и когда мог зайти вашим персом.Может на рабочем компьютере забыли снять авторизацию и кто-то влез,может из клуба играли...может кто-то из домашних если живёте не один.
в общем спустя 2 недели разблочили, за что спасибо. в итоге пропущены все праздничные штучки. старгейзу пишу про возврат потраченного и дать возможность закупиться у омника - либо игнорит, либо в игру еще не заходил уже неделю. вот такие дела
Бог молнии, извини, конечно, ты должен спасибо сказать, что вернули, омника еще ему подайте. Ппц
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.