Усильте берсов а то где ето видано что палов так накрутили что даже неф берс пробить неможет

невпервой встречаюсь с палами даже в ззееелллеееееннниии и без каста а лупит берса и нефа так что только можно позавидовать господа администраторы подкрутите либо так как было либо усильте берсов
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Видимо я пока мелкий, но Берсы пробивают так, что появлялись мысли стать ведьмой. Все от прокачки, каста и рук зависит скорее всего.
Горячий глинтвейн, Имбирный чай, Шар Бури Берсов и так усилили, куда еще...

Почему все представляют криты, блоки и поглощения когда говорят про усиление?
Появляются плюшки - используйте по полной))
OPTlMUS PRIME, Ты ещё научи берсов кидать символы разрушения под пылом
Усилить берсов!! Оставить без изменений палов! Сжечь всех ведьм на костре!
OPTlMUS PRIMEГорячий глинтвейн, Имбирный чай, Шар Бури Берсов и так усилили, куда еще...

Почему все представляют криты, блоки и поглощения когда говорят про усиление?
Появляются плюшки - используйте по полной))


никак 2 комплект собираешь
JusT_KiLL_YouУсилить берсов!! Оставить без изменений палов! Сжечь всех ведьм на костре!

вот полностью поддерживаю
За усиление берсов.. хоть ктото думаю о нас)
Да норм вроде все, давно не тестил равных, обычно разницы в бальзаме достаточно, чтоб убить ведьму - не так много - печенюшка например, а если один в один.., так же давно не бил палов, причем все учитывать нужно - на промежуточных переродах может каких то магий быть больше или меньше, думаю не сильно все изменилось. В итоге конех, у веда возможностей больше - из-за двух магий, которыми мона лекаться, было бы не плохо сравнять возможности для всех классов или дать что то взамен.
-_хХх_-невпервой встречаюсь с палами даже в ззееелллеееееннниии и без каста а лупит берса и нефа так что только можно позавидовать господа администраторы подкрутите либо так как было либо усильте берсов

Если кому то кажется что класс берсерк очень слабый а зелёный паладин - самый сильный класс, то меняйте свой синий сет с серобуромалиновыми метами на сет зелёного паладина... Меняйте и наслаждайтесь Как только придет переосмысление меняйте обратно
В игре баланс настроен так, что каждый класс чувствует себя то богом, то забитым тараканом в зависимости от того кто напротив... Самый сильный класс как был так и остается "любой игровой класс" дополненный словом ДОНАТ
Во,во, я и говорю, усильте палов
JusT_KiLL_YouУсилить берсов!! Оставить без изменений палов! Сжечь всех ведьм на костре!
Да ты берс видемо,и не встречался со мной на арене,вынесу!

Оскорбление. Форумка.
JusT_KiLL_YouУсилить берсов!! Оставить без изменений палов! Сжечь всех ведьм на костре!


За что , мы хорошие, если нас в боях нету, или вас берсов)))
Добавить 4-й класс":Козлы отпущения" то есть мобов для психологической разгрузки)) Сходил,навалял,узбагоилсо)) можно давать мобу имя обидчика(временно) думаю такую опцию можно нарисовать. Не воспринимайте совет как совет и побуждение к действию..Новый год все-таки
Удалено модератором
Усильте палов!Постоянно терплю от берсов
DARIUSSAMУсильте палов!Постоянно терплю от берсов +1 )
Сломали треугольник палы рулят
ТОТ САМЫЙ РОММАРИО.Сломали треугольник палы рулят 100%

Приведу пример: В группе 71-80 есть средний моб берс, я его убиваю на оранжевой расходке, теряя коня и почти всего нефа, он по мне набивает 30-40к. Фиолетово-синий паладин,(без серёжек и талика) далеко не топ, сносит его не упав с коня. Вот тебе и противокласс...
Получается, что пал выносит всех мобов налегке, учитывая что самые сильный там, это вед.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.