Как реагировать на хамство в игре?

Друзья, интересно ваше мнение. Недавно на руинах один «герой» обещал тянуть меня на часах постоянно за то, что я тянул бой за 2 минуты до конца руин. Услышав мой ответ, что и я могу запарывать ему все часы, он сгладил созданный им же конфликт и мы помирились. Сегодня на арене я кинул ему же проклу уязвимость к стихиям. Сделано это было потому, что он топовый берс, а я паладин. Меня до этого так же проклял кто то. Короче говоря, я использовал игровую механику, чтобы увеличить шансы на победу. В итоге он пишет в Директ : Ишак, я тебя теперь каждую арену буду проклинать. Отправил его на час в бан и порекомендовал выбирать выражения.

Вопрос к вам: как реагировать на хамство? Есть у нас тут какой то кодекс этики? Я играю в драконы довольно давно, вырос уже пока играл. В жизни меня не оскорбляют. Откровенно говоря, читать такое обидно. Тем более, что я не обижал никак. Как быть? Объявлять войну, призывать к совести? Что вы делаете в таких случаях? Или создать тему с цитатами таких невоспитанных? Доска позора. Что?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
На твоем лвле прокли - смех один. Я даже головушку бы не забивала, хотя я сама прокли кидаю нередко, и не только в ответ. Но я делаю это молча, а тех, у кого я вызываю агрессию я просто избегаю. Игра не то место, где стоит тратить нервы. Собственно по этому арены я не люблю, каждые часы кто-то в личку матерится. Мобы ван лав
я бы просто в игнор кинул да и всё
молча бей) или расти, и бей) че ныть то) тем более на форуме)
_TJ_, я не ною. Всегда бил и буду. Вопрос в оскорблениях. Может тебе и без разницы, а меня задевает. Ну, побили/прокляли в игре- влупи кость/объяви войну клану и т п. Но писать оскорбления- это перебор, по-моему, конечно.

ЗЫ ник то я не называю.
ЗЗы а форум я хочу видеть более живым, поэтому тут и пишу. Это процентов 30 игры для меня.
арена ето место фарма золота, как ти собераешся виеграть ето твое дело. Кому не нравитса в отправляй, и играй дальше
Атуум, иногда простых слов не хватает чтобы выразить большой объем эмоций..и более простые люди приходят к такому решению - помогает, особенно если конечный адресат это заслужил)
Удалено владельцем
_TJ_Атуум, иногда простых слов не хватает чтобы выразить большой объем эмоций..и более простые люди приходят к такому решению - помогает, особенно если конечный адресат это заслужил)
а книги читать не пытался, чтобы лексикон нормальной фразеологией пополнить?
а если в реале? в челюстняк бы получил - а тут можно безнаказанно посылать и хамить. бан - не ответный удар по лицу . и ты не бог и не судья, чтобы решать - кто чего заслужил. и интересное деление на простых и непростых людей. это как? смерды и небожители?
_TJ_, Атуум, Мне обещал тоже каждые часы прокли кидать :) Вот только устанет пыль глотать :)

И в каком месте он топовый? :)
_-Таргитай-_, ну, перерод, противокласс, клан уважаемый. Сам , правда, не воспитанный. Но в остальном топ.
среди всех выше упомянуттых кто расписался на форуме я как новый и молодой игрок скажу как делаю я рву в клочья любой ценной даже если я немогу победить накидаю гарнитуры чтоб чувак завис минут на 10 и спокойно играю дальшеб и проклы и порчи все в ход идет ибо была такаяже тема на руинах нападет и тянет лишьбы флаги сдатьхотя ты из топ клана URSA тебе написалбы наверно нежуй сопли а го дьявол порви их всех
Атуум
тут я написал, не подумав.- от бессилия и злобы. я никогда не опускаюсь до того, чтобы пускаться с ними в и снова каку накалякал. особенно бесятся берсы, когда пал хоть и за 7-8 минут, но выносит всех на арене. молчу и гну свою линию. играю для себя, а не для берсов-неадекватов. лупить на отваге -много ума не надо. вот от его (ума) недостатка и начинают мурмурмур. удачи! и для объективности: иногда попадаются достаточно умные берсы. вот те никогда не хамят и не пакостят.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
-_хХх_-, как отомстить игровым способом я знаю. Вопрос воспитания/этики. Будем делать чёрный список хамов/ой? Или пусть живут без славы?)
Атуум, Просто кинь в игнор и играй в удовольствие)
seaagent, для себя вполне имею право решать - кто и чего и где заслужил))
_TJ_, падаю ниц, воздеваю руки к небу со словами: Аллилуйя! ты знаешь, кто против тебя стоит? может у чела инет висит, вылет, flash player завис? а ты тут такой крутой судья! и решать надо молча, без оскорблений. права оскорблять тебе никто не давал. кляп сам себе в рот вставил и молча делай то, что тебе игра позволяет.
seaagent, а ты не подумал, что чел может нарочно тянуть, прикрываясь вылетами, лагами, флешами?))
Да палы просто наш Допинг принимают, вот и стоят долго.
seaagentАтуум
гавкают шавки подзаборные - от бессилия и злобы. я никогда не опускаюсь до того, чтобы пускаться с ними в собачье перебрехивание. особенно бесятся берсы, когда пал хоть и за 7-8 минут, но выносит всех на арене. молчу и гну свою линию. играю для себя, а не для берсов-неадекватов. лупить на отваге -много ума не надо. вот от его (ума) недостатка и начинают гавкать. удачи! и для объективности: иногда попадаются достаточно умные берсы. вот те никогда не хамят и не пакостят.
CosmiCДа палы просто наш Допинг принимают, вот и стоят долго.
seaagentАтуум
гавкают шавки подзаборные - от бессилия и злобы. я никогда не опускаюсь до того, чтобы пускаться с ними в собачье перебрехивание. особенно бесятся берсы, когда пал хоть и за 7-8 минут, но выносит всех на арене. молчу и гну свою линию. играю для себя, а не для берсов-неадекватов. лупить на отваге -много ума не надо. вот от его (ума) недостатка и начинают гавкать. удачи! и для объективности: иногда попадаются достаточно умные берсы. вот те никогда не хамят и не пакостят.


Знаем мы... Ничу он не помогает
хочешь воевать скупай прокли не хочешь воевать покупай за 25 серы первобытный страх и кинь комуто чтоб тебе отразило и бей спокойно часы у вас там зеркала слабые легко пробивать у нас посложнее(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.