Ведьмаки!!!

веды стали очень слабыми неможеть победит даже зеленово берса ,берсы и палы стали очень сильными палы очень много раз блокы делают а берсы по ведам очень много раз криты делает пж ведов усилите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Не знаю, я вед
И палы отлетают и берсы.
С палами посложнее, конечно, чем с берсами, но реально..
А есть перс, выше 12 лвл?)
улетай...в подворотне нас ждет маньяк (с)
когда нашел играть эту игру мне вообще не везёт
квесты немогу закрыт всегда в руйнях и в арене палы
ещё дропы вообще не падает с хапуга ни разу реал не выпал
всегда на руйны не попадаю
Мозг сломан...

А по теме правильно все :) Усильте ведов
веды сейчас стали очень слабыми
Усильте ведов
ведьмаки вообще уклонение не делает
Пофиг что это сильнейший класс в игре....
добавьте веду бафов кучку на землю - на камнепад и на ярость
ага добавьте бафов кучку на землю
Уберите ведов вообще из игры как класс, оставьте берсов и палов
yet1sp0rt,
уберите палов оставте ведов и берсов yet1sp0rt,
Shadow__Fiendведы стали очень слабыми неможеть победит даже зеленово берса ,берсы и палы стали очень сильными палы очень много раз блокы делают а берсы по ведам очень много раз криты делает пж ведов усилите

это ощущение возникает у вас по ряду причин:
1) слабый гладиаторский шмот и отсутствие в нем мет отражения магии и других мет
2) в новый год появилась масса плюшек, которые позволяют берсам набирать магию быстрее и постоянно использовать травилки огня, например, горячий глинтвейн. Когда ведьмак под травилкой огня, то берс по нему может критовать ( по себе знаю). Советую пользоваться защитой от травилок (знак протекции, символ защиты), кидать на берса символы тающей манны
советую, использовать новогодние плюшки, и повышать свои характеристики и сделать синий шмот
Melrid, А вед не может те же глинтвейны использовать что ли?)) П.с. травля огня не влияет на пробиваемость веда критами, ваш урон от магии просто урезается..
запретить персам до 30 лвл создавать топики
PERMANENTзапретить персам до 30 лвл создавать топики
Та , палы уклонятся телают, ще ремя блокают. Я федом урон набиват не телаю, не топускай их в арен.

А ищо морэ, и руйны, тоша..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.