Валор!!!!! вы для чего на моря ходите ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите. И таких ссылок в последнее время, каждые дни геры. Победные моря уже сливают Извиняюсь за русский, достало просто.

Ненормативная лекиска. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Поддержу!
Это реально забавно) по сути ни кто и не бился, а 3 и вообще слились)
А потому, что сейчас никто никого за такие походы на моря не режет, как это было раньше. И ползут все, кому не лень, и каст брать уже совсем не обязательно)
-Mikhail-, Ну вот и покажи пример пореж -Di- или это только так для красивого словца сказал?
f-oksy-Mikhail-, Ну вот и покажи пример пореж -Di- или это только так для красивого словца сказал?
И за такое выкидывали из кланов. На тебе еще красное словцо)
Бомбануло
может вылетели? Точно не тот соперник чтоб сливать
Femme Fatale 8, 3 человека сразу вылетело? И ещё 3 набили минимальный урон? Учитывая что у многих ещё есть новогодний красный каст
Джерардус, два,брюллик и Ди.
я хз,Кошка когда то за подобные моря сразу кикала из клана,по-этому и слабо верю в преднамеренный слив.
Femme Fatale 8, гоголь слил ещё на мобах как тиму увидел, Di тупо слил, sinnn набил минималку слился, а остальные из каста только конь. Кинули мне молчу и смотрели как меня закидывает вся банда.
Сикамоксус, тогда.плохие люди,выиграть ток так могли.Привыкли.что кто-то должен вытащить
Оскорбление.Форумка.
Валор или Садар, не важно, выйграл перестрел или нет, тоже.
Просто надо давно ОСНОВНОЙ квест на МС делать на личный урон, тогда и каст появится, что бы его набить. И будет по меньше "игроков" которые идут ТОЛЬКО за победой, при чем таких хватает и среди достаточно сильных игроков, которые увидев тиму, просто выключают игру на час, не желая даже взглянуть на противника и тем более тратиться в равном бою, где могли бы сами внести вклад в общую победу, а сново и сново становятся в очередь "на удачу" поймать Топа, который сделает за них всё сам, а им только останеться с радостными визгами на отваге набить что-то и включить часы.
вот в этом же море напротив в тиме садара смешной товарищ с ником "грор", он считает, что помогает команде , набивая пиастры, так что в садаре тоже хватает неадекватов, а чем гоголу тима не понравилась, интересно
Coca-Cola.Валор или Садар, не важно, выйграл перестрел или нет, тоже.
Просто надо давно ОСНОВНОЙ квест на МС делать на личный урон, тогда и каст появится, что бы его набить. И будет по меньше "игроков" которые идут ТОЛЬКО за победой, при чем таких хватает и среди достаточно сильных игроков, которые увидев тиму, просто выключают игру на час, не желая даже взглянуть на противника и тем более тратиться в равном бою, где могли бы сами внести вклад в общую победу, а сново и сново становятся в очередь "на удачу" поймать Топа, который сделает за них всё сам, а им только останеться с радостными визгами на отваге набить что-то и включить часы.
и зверья накидать с ледыхами в заведомо выигрышном море, что бы стыбзить допурон))
О_о валор заныл, дык кастоваться надо, а по теме пора усиливать палов
Скажу за себя в этом бою. Все время стояла против Рассекающего плоть или Колючей розы. Оба пала Их так накрутили, что ничем не могла пробить, ни стрелой, ни броском ни магией н и даже шаром бури. Все отскакивало и летело в меня. Ледяного не бросала так как не видела смысла. Гогол слил моментально. Потом в средине боя узнала что еще слили ребята бой. Спасибо админам игры за паладинов.
отмените паладинов
ValoR DaChairiS, Кастоваться нужно, а не с конём одним ходить.
Наш мальчик даже не у компа тогда был, очередь порой творит чудеса и человека из офф затягивает на мс. ДИшечка всегда выкладывается на сражениях по полной.
А варол ныл раньше что денег на каста нет, сейчас время дармового каста - кушай не хочу, но все равно умудряются халявить.
Грустно за нас, а садар всегда молодец и любо глянуть - покровы, вода, еда... да к вам даже не придраться!
ValoR DaChairiS, Найдите хоть одного Пала, кому легко со мной, синим ведом, даже с усилком. Вы сильно преувиличиваете, есть куча способов им противостоять, почти на равных, а иногда даже побеждать.
А Вы, вся из себя фиолетовая... так может быть стоило научиться тонкостям и хитростям игры (в частности с противоклассом), вместа подсчёта звёзд для перерождения? Это не панацея .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.