Драконы вечности становиться скучным

Добавьте очень много разных квестов , разных оружий и доспехов добавте,новых локаций и новых магий добавте пж
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Скучно - не играй, тебя никто не заставляет.
p.s. тебе мама на Новый Год букварь подарила, будь добр, почитай, что там написано...
Удалено владельцем
Shadow__FiendДобавьте очень много разных квестов , разных оружий и доспехов добавте,новых локаций и новых магий добавте пж


Поддерживаю
_6ерикСкучно - не играй, тебя никто не заставляет.
p.s. тебе мама на Новый Год букварь подарила, будь добр, почитай, что там написано...


Человек за игру переживает, а ты как себя ведешь? Про букварь вспомнил, очень в тему
Научись использовать то, что есть, потом проси новое добавить. Эт тебе на мелком лвл все так дёшево, все есть, хочется ещё. А ты подрости
Melrid, переживал бы за игру - написал бы как минимум за АКТУАЛЬНЫЕ баги и проблемы. А то, что он написал - это не актуально сейчас никому и никому не нужно кроме него (и вас). Щас прям админы по первому его слуву сбежались и начали думать: хмм, надо чёт реально придумать новое, ща все будет".
Richard DawkinsНаучись использовать то, что есть, потом проси новое добавить. Эт тебе на мелком лвл все так дёшево, все есть, хочется ещё. А ты подрости
Это мульт писал вместо основы, ну посмотри на него, сразу все понятно) Основа уже все прошла, ей скучно, но человек пытается остаться в игре, вот и просит перемен
Richard DawkinsMelrid, переживал бы за игру - написал бы как минимум за АКТУАЛЬНЫЕ баги и проблемы. А то, что он написал - это не актуально сейчас никому и никому не нужно кроме него (и вас). Щас прям админы по первому его слову сбежались и начали думать: хмм, надо чёт реально придумать новое, ща все будет".

В этом согласна.


А вообще игра сильно изменилась за последнее время в лучшую сторону. Как человек который тут 5 лет я могу это сказать
Тут все идеально сейчас. Игроков мало(
Верните мосты, на руины даже на моем уровне не всегда попадаешь
Тут все идеально только для тех, у кого уже есть багаж в пару лет. Для остальных это не лучший выбор среди имеющихся альтернатив.
Согласен, полностью поддерживаю ТС. Надо ввести новые лвл. И шмот, чтоб в игре ещё больший дисбаланс был и топы могли в одного 9+ килов на МС делать, не напрягаясь. И чтоб больше нытья на форуме стало.
доползи до 50+ ...мне со временем тоже скучно было до 50..а потом арх добавился..лаб..и в итоге времени на все не хватает)
Сделайте 3 перерода, макс репы и геру, а потом нойте
JusT_KiLL_YouСделайте 3 перерода, макс репы и геру, а потом нойте

На кольцевой снова была авария. Я стоял на своем самокате в жуткой пробке, нетерпеливо постукивая ногой по плавящемуся от жары асфальту. Рядом немилосердно чадила выхлопом Тесла модели Ху. Водитель её, подтянутый мужчина с объёмистым брюшком, вздыхая, наливал себе электролит из-под сидения и морщась занюхивал контактами. Всем было очевидно, что движение возобновится не скоро.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.