А потом существуют наказания за подкарки с нецензурной бранью. А как бы вы отнеслись?

22:08 -PeskY- » lex vedmak, _-Таргитай-_, God With Us, MAPCCC, шерр12, _-_Стойкий_-_: (hi)Кинете потом ссылку в приват .Я ушел чай пить
Вот такой вот кэп на море.

Есть такая песенка:

Просто человек,
Просто человек,
Просто человек...

Дальше гуглите :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
и почему я такой удивленный
А ты бы с такой тимой сражался, если бы был кэпом?
Яб тоже с такой командой слился бы лучше. Потомучто половина из этой команды не нанесет 40к урона и шерр12 даже с ледяхой столько не снесет уже проверенно не один раз
Фанта3ёр, не тот ник ты взял
Да уж... Я понял что отличает топов от днищ. Топы на себя смотрят и говорят: "Я смогу". Днище смотрит вокруг и думает: "Ну нееет. С такой командой я лучше солью"
:)
ЧеРнаЯ__БоРодА, Да. Ужрался бы и бился. Пофиг выиграл бы или проиграл бы. Но нецензурно бы обо мне весь тарт не думал бы :)
_-Таргитай-_, терпилы, что с них взять
Ольгерда, Знаешь мы не правы :) Только нубы не думают ни о чем. Грамотные игроки видят расклад сил До того как увидят противника и все понимают :)
А ссылка то где?
JusT_KiLL_You, http://drako.ru/game/event.php?id=5c30feb1-b8e2-0402-4a67-4065c29d4609
А могли и выграть :)
Юру бы потянули, песка бы я похилил и опеки покидал бы, чтоб поменьше на кэпа потратился.
Но видать не судьба :)
Не все читал ,завтро осилю .Поржал.
JusT_KiLL_You, оно тебе надо, Сереж?))))
_-Таргитай-_, о да. и криворукие)
-PeskY- Не все читал ,завтро осилю .Поржал.Засунься уже откуда вылез :)
_-Таргитай-_-PeskY- Не все читал ,завтро осилю .Поржал.Засунься уже откуда вылез :)Обязательно это сделаю при первой возможности! )Спасибо за топик,рекламма это круто, бесплатная так вообще.
Ольгерда, Ну я понимаю что вашему клану не нравится мой ник но что уж поделаеш от ника ничего не зависит)
_-Таргитай-_, А казачок-то засланный, видимо..
Я при любом раскладе бьюсь, чтоб ни мне за себя,ни клану не было за меня стыдно. В конце концов мне не жалко выпить пояс и лечь, потому что знаю как неприятно, что тот, кто стал напротив сливает, и ты все мс стоишь в резерве, а другие персы не подбегают
Вот что я скажу (это так ,вдруг кто то подумать попробует):
Я лучше скажу команде что меня не будет в бою(не важно слабые или нет ,просто дам знать а не так как вот некоторые молча валят а потом расклад не дает победы в пару тыщь урона по буру(образно))
http://drako.ru/game/event.php?id=5bb52dd2-5d9c-0402-ff0e-fe1bc8d234d3
Или вот свежий пример :
http://drako.ru/game/event.php?id=5c310cc4-d464-0402-9304-6d62290028f5 тут вы еще посмейте сказать что я бился пологаясь на топом в моей команде.Я уже молчу что командной игры крайне мало хотя большее время в бою занимаюсь тем что прошу давать данные как идет бой.
"на кол голивудских персов"!
У меня были причины и я сказал команде что меня не будет,честно и откровенно.Если для вас это низкий поступок то мне вас жаль:)А причины по которым человек может офнуться может быть много ,сколько рас я слышал что-"шеф пришел я ноут закрыл"*С...и это после боя а ты выкинул полугодовой запас плюх .


Делал и буду делать так как считаю нужным .
Ольгерда,
Та я так.. посмотреть хоть о чем тут говорят))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.