А можно ввести опцию по случке драков ?

А то у меня замечательный мальчик. Я нашел ему девочку. Щеночков будем выращивать....

P.S. Кстати, а как их правильно называть ? дракощенов, щенодраков и дракошиков ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
драконятки
а щенков продавать будете?
Какие щенки, ежели ящуры ?
Дракончики, если уже по - русски. По теме скажу, что к заводскому разведению допускать только драконов в синем шмоте (типа элитные представители вида) и только одинаковой стихии, ибо, я так понял, потомство межстихийного союза может оказаться нежизнеспособным
Пы. Сы. Предлагаю создать возможность усыновлять вторичных персонажей супружеским парам (из двух игроков, но не пары основа - мульт, уточняю). А то фигня получается -- семьи есть, а дитят нету. Непраильна пропаганда семейных ценностей поставлена!
И мне выделите место на перекрестке для салона по стрижке драконов...
Кстати в первую неделю после открытия Аэрография доспехов и чешуи со скидкой 30%
А кто будет яйца высиживать?
Большая КрысаА кто будет яйца высиживать?, драконесса, естественно, ибо имеет более субтильную комплекцию, что логично.
длинные праздники- зло
апосля ,вам захочется опцию по случке персов,а для драконов в чертоге переделать менялу в инкубатор..все равно от количества голда он работает в критическом режиме=))
как хотите их называйте, главное чтобы палов усилили
AVERS, Ой, уже не смешно...
OPTlMUS PRIMEAVERS, Ой, уже не смешно...
Усилят, писать не буду, не смешно не парься, пройди мимо, у тебя и так все в ажуре , только чтот на абажуре, и если я у тебя в игноре то тут то что тебя так задело уж а?
AVERS, Ну я долгое время думал, что люди так прикалываются... ))
OPTlMUS PRIMEAVERS, Ну я долгое время думал, что люди так прикалываются... ))

ключевое слово -думал
Лучше "случку" персов подкорректировать. А то 50 з за кольцо, а толку 0 Например, зп "мужа" мне бы не помешала, а бы кормила с элиток))
AVERSкак хотите их называйте, главное чтобы палов усилили
Ольгерда, иди обниму
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.