• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Говорят, кнопка выхода из боя у мертвых появляется, если включить и отключить слежение за кем-то, кто еще жив и бьется.
OPTlMUS PRIME, пусть говорят. (С) Она не сразу появляется. По крайней мере у меня ,после таких манипуляций.
Сегодня опять "поймал" баг с долгим выходом из боя и минутным телепортом.
У меня уже 2 день такие зависания,даже с капканов по 5-10 сек с боя выходит.
ломберс2, mik3mik тоже 2 дня назад схватил баг этот.
Такая же беда,хотя никогда не было у меня
С любого устройства, Оптик все примочки тип выйти из боя точка-тире, орб, слежение.... это уже кто во что горазд... это не выход( вот починили бы
CosmiC, + телепорт долгий
OPTlMUS PRIME, раньше помогало и было это достаточно редко, а сейчас это не работает. Просто перс (живность) который добил меня стоит передо мной. Я вижу все его анимации (бросок, травля, бросок в него и тд), а сама кнопка выхода из боя может появится только тогда, когда он подойдёт к кому-нибудь. Уже и обновлялся, если он сам не подойдёт к кому-то, то кнопка так и не появится. А бывает когда бой без шансов и ты хочешь упасть и на след арену пойти, а фиг: напротив 5 тел, а за тебя один колека, который "пытается" вытащить и этот тот самый из пяти тел, который тебя добил так и стоит пока либо сам не подойдёт к оставшемуся, либо пока арена не закончится.
Хех, неужели решили таки наказать берсов(в основном)-пятиминутчиков... Вроде всё верно сделал: отбил в атакующей отвагой весь бой без остановки за 4мин30сек, не взирая на то, кто напротив и что юзает, лёг лицом в пол, а если повезёт, то напарники вытянут бой... но мысли уже в следующей пятиминутке... но вот незадача - с боя то не выпускает ))
я на протяжении недели пожалуй снова чатом только и пользуюсь, чтоб из боя выйтина мобах абсолютная печальда и когда с арены шустро надо выйти тоже бесит, что приходится чат мучать.
Арх то же самое...приплыла к острову и тишинааааа:ни переходов, ни спусков на остров, пока чат не ткнешь
игрушечка тупит жёстко),а оптя как может выворачивается-мол всё хорошо,включите и выключите слежение и аппендицит отрастёт заного.
Заметил, последние пол года, каждые 20 мин. Арен, приходиться перезагружать игру, потому что забивается кэш или что там и тормозит выход из боя.
Дмиматвей, плоско мыслите, а тот кто мобов бьёт и 10-15 секунд из боя?
раньше что по телепорту по локациям что выход и боя надо было переключать орб.
а сейчас что бы по быстрому телепортироватся переключение орбов не помогает, щас помогает в чате что-то писать.
а выход из боя помогает переключение орбов)
то есть еще хуже стало)
тупизм: кто покупает машину, которая начинает движение после "толкача"?
У компании много полу мёртвых игр (кому интересно в плеймаркет за обзором) их надо оживлять, там трудятся все и вовсе не лентяи. Наши драконы кормят весь офис. Дойдут и до нас...может быть. А пока лотереи, лотареи...глефы, серги и донат. И нечего ныть, сами виноваты.
-ГБР-, Здравствуйте, уважаемый игрок. -ГБР-У компании много полу мёртвых игр (кому интересно в плеймаркет за обзором) их надо оживлять, там трудятся все и вовсе не лентяи. Наши драконы кормят весь офис. Дойдут и до нас...может быть. А пока лотереи, лотареи...глефы, серги и донат. И нечего ныть, сами виноваты.
Объясните пожалуйста обычным игрокам, почему это нас должно волновать? Мы что акционеры этой компании, игроку (потребителю) должно быть все равно сколько там полудохлых игр в каком то там плеймаркете у них лежит. Раз мы играем в эту игру, то пусть над ра этой игрой.

Вырезано
OPTlMUS PRIME, Некогда игра не висла так как сегодня что происходит ? Надеюсь берсов усиливают )
Бедный_МажорOPTlMUS PRIME, Некогда игра не висла так как сегодня что происходит ? Надеюсь берсов усиливают )
Правильная мысль))
Мое Вам ПочтениеБедный_МажорOPTlMUS PRIME, Некогда игра не висла так как сегодня что происходит ? Надеюсь берсов усиливают )
Правильная мысль))

Не,ведов!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.