Ребята, а может хватит?!

Посмотрите из чего состоит форум. В основном игроки поделились на 2 группы. 1-я группа нытиков, которым вечно чего то не хватает; то каста, то характеристик персонажа, то им перероды мешают и тд.... Кому вы об этом жалуетесь? Для вас все равно ничего не сделают и не изменят. Ваши жалобы лишь только смешат людей, которые читают форум и неважно игроки это или администрация игры. Максимум что вы в итоге получите за нытье это " дельный совет", от какого нибудь игрока, который не всегда окажется прав и сможет решить ваш вопрос. Перестаньте ныть. Это никому не нужно и выставляет вас, как персонажа, не в лучшем свете.
2-я группа - адекватных игроков, которые никого не оскорбляют. . Они максимально стараются играть на расслабоне, так как сюда приходят играть, а не кого-то обзывать.И не надо рассказывать, что лотерея это слепой фарт. Это неправда.Угу, лотерея она такая...лотерейная..рандом чистой воды
В игре есть много нормальных и адекватных людей.из топ игроков и обычных персонажей. Я очень уважаю Оптимуса, Эроса хоть они и связаны с администрацией ). Они многое делают для нас, для более комфортной игры в информационном аспекте.
Админов необходимо вынуждать делать игровой процесс более интересным. Они должны ценить нас как игроков, а не мы их ( это каксается 2-й группы форумчан ). Мы, игроки, это материальное благополучие администрации. И на форуме надо не ныть и просить, а требовать, чтобы игра ожила и стала более интересной. Новые ивенты, сражения и тд. Спасибо тем, кто прочёл до конца.

Вы требуете форумку? их есть у нас..Если очень желаете, достанем из новогоднего мешка. Пока предупреждение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
а ты 2 в 1))))
_TJ_, Честно очень ожидаемый коммент. Я просто человек и игровой персонаж.
А кто такие подлабузники ?
Coca-Cola., Загуглите)
войти поглубже(с)
..и прочие отчерки ,наталкивают на мысль что девушка не о том ,и не там -ищет .Тут вроде играют :)
ValoR DaChairiS, Не владею Украинским, поясните, раз уж начали вешать ярлыки игрокам.
Coca-Cola.А кто такие подлабузники ? это те кто из лаба не вылазит наверное
Coca-Cola., подхалимы,те,кто прогибается перед более сильными..и т.д
Достаточно неплохо вырисовываются по комментам персонажи из группы 2
есть еще третья группа...подлапусьники
ValoR DaChairiS, Не знаю, что у Вас вырисовывается, и кто Вам дал право оскорблять игроков, но начните с себя для начала. Например, перечитайте Ваши старые посты на Форуме.
ValoR DaChairiS, а я где то задавал вопрос?
все правильно, хватит ныть, пора усиливать палов , а то мобы бьют уже
как категорично)) почему сказано про нормальных игроков, что они есть, а группа под них не описана?)


AVERSвсе правильно, хватит ныть, пора усиливать палов , а то мобы бьют уже прям в точку
Требую от админов запретить проводить на форуме сегрегацию персонажей попунктово.
В соседнем топе Вас предупредили. Вы не поняли. форумка. есть время попить чай.
для того чтобы иметь возможность влиять на продавцов, и на качество предлагаемой ими продукции,всего навсего нужен профсоюз онлайн игроков, со взносами, с уставом, и т.д...хорошая мулька если проффессионально , в масштабе страны раскачать эту тему, по другому,без массовой организации увы ни как..)..эт фантастика,хотя весьма перспективная).. в перспективе организация может стать и серьёзной политической силой..игроков то много..и будет больше..прогресс )
Хватит ныть, давайте реветь
Большая КрысаХватит ныть, давайте реветь
Кто жи на морозе ревёт ? Глаза ж замёрзнут.. Подёмте лучше железные скамейки лизать всем форумом
Смотрите до чего доходит общение на форуме. Один просто из примеров. В игре произошёл глюк - нет подарков за первый бой с Трагом. Явная недоработка администрации игры. У них кстати куча таких ляпов ; то с архипелагом, то с боями на празднике в честь дня влюбленных помнится тестировали бой на игроках
Мы, игроки, сидим и ждём когда же они соблаговолят выдать компенсацию за бой, и к тому же сами еще пытаемся найти им оправдание, мол " ну что вы это же новый год, они же отдыхают, вам что лень подождать"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.