• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
За киллы?
я смотрю мода продвигаеться! Мода топики из-за истерики создавать.
CosmiC, 50 мин бой
Diktatura, что-то не сразу внимание обратил. Ну Илья и дольше затянуть бой может.
такие бои модно скринить и в галереи выкладывать.. зачем не ясно, но мода требует
Amaunetтакие бои модно скринить и в галереи выкладывать.. зачем не ясно, но мода требуетЯб не сидел час у манитора ради скрина:)
А в чем разница между "респектом" и "уважухой"?
Я всё еще жду, когда на тянучек система начнет вешать букет черных неснимаемых травм... или другие негативные эффекты на день.
OPTlMUS PRIME, тоже жду этого, ладно если бы это влияло как то на победу тянучка, а когда тебе пишут что я буду тянть арену что бы ты потерял часы, спецом, за такое уже наказывать надо.
А как наказывать тех, кто не тянет, а наоборот сливает арены одну за другой с уроном 3-7 к, при этом повторяя, что качать он никого не собирается?
Давно было предложено, и Старгейзу, в том числе, увеличить стоимость снятия травм/проклей/порч минимум в три раза
Сейчас это не наказание, а халявный кач лекарей, которых и так, как блох на барбоске
nelikvid, А вот это реальная тема,так бы можно было наказывать мультов на арене,бабло бы быстро закончилось,и халявщиков на морях.
GaerlindА как наказывать тех, кто не тянет, а наоборот сливает арены одну за другой с уроном 3-7 к, при этом повторяя, что качать он никого не собирается?

Можно пойти в другую сторону - делать бессмысленным тянуть или сливать, а не наказывать)) Дефенсор предлагал каждые пять минут добавлять +1 порцию доблы, голда, коллок, ларцов в боях на арене. Чтобы две пятиминутки были равны одной десятиминутке. Это оставляет место для манипуляций с центурами, репликами и тянучкой - но это можно правилами ограничить, включив под договорняк.

А скажем, при полном сливе - давать победившим стандартный авто-дроп, который выдали бы в случае победы над мобами.
OPTlMUS PRIME,
Кстати тема то супер умная, я раньше не думал о таком) реально бы веды и палы (ну и я) перестали ныть насчет пятиминутчиков, и спокойнр отбивали бои
очень много негатива на аренах (часах)...
+ ещё одна "фича" - когда команда явна проигрывает.
многие не дерутся, а просто сливают бой - в итоге в минусе все.
OPTlMUS PRIME Я всё еще жду, когда на тянучек система начнет вешать букет черных неснимаемых травм... или другие негативные эффекты на день. во во пусть у Умара образ Скрага таким вешают и урона как у Скрагов с пещер вот похохочем
nelikvidДавно было предложено, и Старгейзу, в том числе, увеличить стоимость снятия травм/проклей/порч минимум в три раза
Сейчас это не наказание, а халявный кач лекарей, которых и так, как блох на барбоске

Правельно! В топку простых смертных, топ пришел часы бить ,выгнал всех проклями и лупит мобов!
Тянучка пропагандируется как универсальный костыль для решения любой проблемы.Пришёл топ которого не можешь победить?Тяни его!Личная неприязнь к противнику?Тяни его!Противник отказался уходить с арены по твоему приказу(как он посмел)?Тяни его!Проклю кинули?Тяни!
Мало того,что лидеры кланов никак не наказывают своих людей за такое поведение,так ещё и выходят их защищать когда нападаешь на них за это,а прокли лечат им бесплатно.
Так что привыкайте,такие бои скоро будут везде.Два боя за два часа провели и хватит с вас.
Во -первых, это реальный топ восхищения человеком который смог протянуть арену 50 мин. Я не знал, что это возможно.

nelikvidДавно было предложено, и Старгейзу, в том числе, увеличить стоимость снятия травм/проклей/порч минимум в три раза
Сейчас это не наказание, а халявный кач лекарей, которых и так, как блох на барбоске


Во -вторых, и как это накажет настоящего топ игрока, который решил убить собственные часы ? Сколько он недозаработал за час своих часы+дар+мешок ? Ещё 10з на снятие прокли - тьфу.

В третьих, Defensor De Deus53 и -PeskY-, как бы мне не хотелось ругаться матом - правы, это часть игры.

В четвертых, Увеличение стоимости лечения красных-черных травм поднимет новую проблему. Буду говорить только за себя.

Я чаще всего пересекаюсь с гаечкой. И она не даст соврать, я прихожу на арену готовым, фиолетовым, и вылетаю с нее через 3,5 мин с сухим поясом. Слишком между нами большая разница. Ещё повесить мне проклю и через 2 недели в игре не будет ещё одного игрока. Я не люблю бить ботов.

И какой в этом смысл в общем планы игры или для ее хозяев ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.