Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Мысль интересная...
Ого. А по правилам запрещено сливать бои? Или хотите диктовать другим как играть? Терпите...
Очень удобно будет часы по ночам бить. Для топов.
Въюжная, Надо будет ещё поймать его и откостить))
Въюжная, довели топов, редкий топ спит ночами))
OPTlMUS PRIME,
OPTlMUS PRIME, Если введут, это тоже будет в рамках правил)0 хочу костю хочу не костю
OPTlMUS PRIME, прямого запрета нет, разумеется. Но таки за малый урон на морях выносится предупреждение, а затем и отстранение от сражения. А лечение травм сейчас действительно не составляет проблем...
п.с. по теме нейтралитет, здесь и минусы есть.
Ребят есть же имунки и тд
Такое ощущение как будто узкий круг игроков хочет задать траекторию (моду, направление) игре и всем остальным игрокам, а потом будут недоумевать куда пропал простой игрок, почему нет онлайна. Админы и модеры так сильно хотят, чтобы донатеры (читай узкий круг этих самых игроков, которые всем известны) не покидали игру, что скоро будут выполнять все их пожелания). Будет смешно если это отредектируют опять.
Помощь близка, Я когда начинал столько лекарей не было, но костили и качали на локах кость будь здоров. Я же не ушёл остался.
Atomicant, ты - наглый толстый донат, ага
Atomicant, Ну и хорошо, ты согласен со мной что сейчас есть перевес в сторону донатеров по игре? Зачем еще сильней усложнять игру для остальных игроков и вводить лечение за реал и супер травмы какие то?
Помощь близка, А для того что, кость вводилась по моему мнению конечно чтоб вывести противника из строя, а щас чего? Чисто для мет, а после введения нефов так и конь нафиг ненужен т.к. все в пояса набирают чистую ярость или банки манны что быстрее вставать в нефа. Щас и народ сильнее стал и кто пришёл в игру стока плюх в начале что детский сад штаны на лямках, кому уйти тот уйдёт а кому остатся тот останется) а фермой игру не оживишь.
А это может внести корректировки в моря и уже вредитель 10 раз подумает а стоит идти с моим шмотом или без покров на мс. Ведь его могут сегодня не поймать а вот завтра после завтра и тд могут просто не давать ему житья. А то устроили не сражения а хз что.
Atomicant, Удачи тебе и всего хорошего). "
Жаль шапки нет... )
и не за обычный реал, а за супер-реал который ток вливается и не получается с мобов)
А давайте возможность фарма голда на арене уберут...и костить тебе никного не придется..и сразу проблема 5 минуток решится и топиков для нытья меньше станет)))
насчет морей согласен много мультов плывет 22-30 лвл без каста и армейки тупо занимая место и сливая на первых секундах кидал порчи фиол и снова он на море комуто выгодно надо чтобы таких сажали мульт на море сливала основу в тюрьму
фигня еще нелечимые травмы придумай. а тепер ьгипотетически представь чт отвой клан поругался с топом. он пока вы его даже закрыв бой убьете половине привесит те самые травмы за реал.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.