Пух даешь новый сервер?

Нужен новый сервер принципиально отличающий от этого ( ну или рестарт этого сервера), этот сервер приелся всем и всех уже тошнит от него даже старых игроков (как я) не то что новым персам которым надо 6 лет одних мобов бить чтобы прокачаться а те кто не согласен оставить этот сервер с мобами с шахтами с архипелагом, таких меньшинство а большинство хочет новый сервер или рестарт... и чтобы были храны были двух типов а не как тут хран- бог, а чтобы была структура которая могла сажать хранов и хранов мудрости, но не персов, как бы усб только виртуальное.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
угу и чтоб стены мягкие были)
угу. пусть риссир наконец то выше 30 лвл вырастет... делом займется.
А чего только сажать ? Пусть расстреливают сразу
Пух, предлагаю не учитывать мнения персов, которые ни разу в жизни не доходили до 25-го уровня.
OPTlMUS PRIMEПух, предлагаю не учитывать мнения персов, которые ни разу в жизни не доходили до 25-го уровня.+1 =) лучше подумайте как заживет новый сервер Терра+ нова)
И сыра добавьте на сервер )
Посадите нового риса, старый приелся
одну посадили, второй вылез у вас там вахта чтоль?
riccir3Нужен новый сервер принципиально отличающий от этого ( ну или рестарт этого сервера), этот сервер приелся всем и всех уже тошнит от него даже старых игроков (как я) не то что новым персам которым надо 6 лет одних мобов бить чтобы прокачаться а те кто не согласен оставить этот сервер с мобами с шахтами с архипелагом, таких меньшинство а большинство хочет новый сервер или рестарт... и чтобы были храны были двух типов а не как тут хран- бог, а чтобы была структура которая могла сажать хранов и хранов мудрости, но не персов, как бы усб только виртуальное.большинство хочет пожизненного бана для тебя))
SergomanTOPTlMUS PRIMEПух, предлагаю не учитывать мнения персов, которые ни разу в жизни не доходили до 25-го уровня.+1 =) лучше подумайте как заживет новый сервер Терра+ нова)да пора ваших сливат ьс нашими + бустер им какой нить дат ьна полгода аля в полтора раза больше репы дается или там или там типо дара что нить ток без доп дропа зл.
UNDeSAZARriccir3Нужен новый сервер принципиально отличающий от этого ( ну или рестарт этого сервера), этот сервер приелся всем и всех уже тошнит от него даже старых игроков (как я) не то что новым персам которым надо 6 лет одних мобов бить чтобы прокачаться а те кто не согласен оставить этот сервер с мобами с шахтами с архипелагом, таких меньшинство а большинство хочет новый сервер или рестарт... и чтобы были храны были двух типов а не как тут хран- бог, а чтобы была структура которая могла сажать хранов и хранов мудрости, но не персов, как бы усб только виртуальное.большинство хочет пожизненного бана для тебя))

Ну если будетновый сервер то тут можно пожизненно меня забанить)
OPTlMUS PRIMEПух, предлагаю не учитывать мнения персов, которые ни разу в жизни не доходили до 25-го уровня.

Я доходил до 42 лвл! тогда ввели 70 лвла и смысл не увидел качаться дальше!), чтобы был стимул играть надо чтобы у всех были равные условия а у меня равных условии не было так как я начал играть когда на сервере был 50 лвл. я прокачался до 42 лвл ввели 70 и мне не захотелось качаться ( как для 100000 персов)...
го рестарт сервера многим игрокам будет интересно заново играть
Удалено модератором
Нужен временной отрезок для сервера и делать рестарты например 10 лет, 2021 году рестарт сервера например!
или хотя бы через 20 лет 2031 году рестарт сервера! Но чтобы народ знал когда рестарт и готовился!
Конечно можно предлагать рестарт, когда и перса-то нормального нет и не было) Хотя лично я бы не сильно расстроилась, если бы моего перса обнулили, я в отличие от риссира знаю, как хотя бы в синь одеться)
DiktaturaКонечно можно предлагать рестарт, когда и перса-то нормального нет и не было) Хотя лично я бы не сильно расстроилась, если бы моего перса обнулили, я в отличие от риссира знаю, как хотя бы в синь одеться)

Учитывать надо во всем временной отрезок( у всего живого есть свой временный отрезок )! А вообще я за новый сервер! Тем более до 2021 года еще 2 года а до 2031 года 12 лет!
Alenaaугу и чтоб стены мягкие были)
и тона тона стен тоже))
Можно и рестарт,интересно будет,но с возвратом всего влитого реала и потраченного голда на содержимое в рюкзаке. Только боюсь сервер закроют сразу,в связи переполнением реала на сервере
riccir3
Ну если будетновый сервер то тут можно пожизненно меня забанить)


Вот он - мученик, готовый страдать за правое дело и грехи других. Риссира в мессии. Поведет он заблудших нас аки пастырь и водить будет по серверу новому сорок лет и сорок два лвла. Хрюминь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.