Сделайте корабли за оплату

Для одиночек самое то..фиксируемая цена в реалах. Допустим 1-3 реала за день покатушек с человека. На арх сгонять,да троллингов побить,но без возможности собирать группу и перевозки сида. Серенький корабль)..ведь игра,по идее,предполагает свободу, а не стойло, как в реале)..а отсутствие выбора. и наличие гребёнки, и есть стойло)
Комментарии
Так вот и выбор:
1.Пошел с серенький * клан 3 уровня и катаешься .
2.Ходи без клана и не имей возможность кататься.
(3,исключительный вариант) создай свой клан и прокачай на 3 уровень + верфь .Сколько ты в игре? могбы .
А так то игра завязанна на массовых сражениях( в идеале) ,там движуха тактика и прочее что захватывает .А сольные экстремисты это исключение и не для них -"Маты квиточку ростыла"
-PeskY-, да я понимаю,что всё упёрто в коллективы, но мой кайф коллективов,движухи и подчинения увы не предполагает ).. а прокачать клан одному,без помощи,не реально, а само понятие просьб о помощи лично для меня не айс.. каждому своё... с уважением !
остап небендер
Возможно вы не совсем трезвы , или еще что.Я вам открыто пишу:
1.Вступите в клан где народ ради кориков только и идит, который совершенно не роет не воюет и прочее НЕ*...
2.Создайте и прокачайте свой клан и свои лодки .У ва на это было огромное количество времени.

Реально самому прокачать клан.
а само понятие просьб о помощи лично для меня не айс.. каждому своё... с уважением !

А топик это не прозьба?
-PeskY-, топик это не просьба,а предложение,которое может улучшить многим игрокам жизнь..я же не халяву предлагаю)..а по вступлению в клан инфу в профиль закинул,не прося,и не напрашиваясь,а с готовностью платить за данное мероприятие по повышенному тарифу,но с нюансами,которые мало кого устроят)
Полноте, хватит, зовите Мазая!
Коль из хранителей апнулась Зая
Я ж ее с дуру покрыл «зипуном»
Пофигу молча, допишем потом!
остап небендер, пиши мне , отвезу бесплатно) не жалко
Кошечка17остап небендер, пиши мне , отвезу бесплатно) не жалко

Отвези меня ))
хотел флозаров побить, 40 минут поплавал и не нашел
CrazyKinder.Кошечка17остап небендер, пиши мне , отвезу бесплатно) не жалко

Отвези меня ))
хотел флозаров побить, 40 минут поплавал и не нашел

и меня)
остап небендерДля одиночек самое то..фиксируемая цена в реалах. Допустим 1-3 реала за день покатушек с человека. На арх сгонять,да троллингов побить,но без возможности собирать группу и перевозки сида. Серенький корабль)..ведь игра,по идее,предполагает свободу, а не стойло, как в реале)..а отсутствие выбора. и наличие гребёнки, и есть стойло)что мешает в клан зайти думюа за т очто ты будеш ькдиать им 30-45реалов в месяц какомнить полумертвом клане за доступ к корикам не участвуя в жизни клана найдеться куча желающих.
UNDeSAZAR, вот с языка снял, да и не надо реалы тратить, плати, прочки чини и живи сам по себе в мертвом клане, полно таких. Ну или в гавани какую-то функцию ввести типа кнопки "подбросить автостопом до пристани" , кто мимо идет увидит -подберет)
К кругу теней форпоста можно было бы привязать стройку личных кораблей. Там телепорт открывается на 2 или 3 лвл, дальше здание нафиг надо.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.