Комментарии
На Андроиде версии 8.0+ это старая проблема, скоро будет год как. Надо качать версию 3.0.3, если ничего не путаю и отключать автообновление в плеймаркете.
Попробую спасибSadgard,
Версии 3.03 в маркете нету
У меня это и на андроиде, и на хроме, и на експлорере
Надо через браузер 3.0.3 качать и не обновлять
Ребята всем спасибо, все решил, все верно....выключаем в плэй маркете обнову, качаем через браузер версию 3.0.3 устанавливаем и не обновляем и все работает
Второй день выхожу из боя по 10-15 секунд... бывает и по пол минуты... убиваю моба, персонаж продолжает стоять, буд то ничего не произошло, идёт анимация и т.д. Кто сталкивался, подскажите, как починить?
Для кого я тему создавал, когда такие проблемы - вопрос.
CosmiC, Хотелось бы увидеть настоящее решение проблемы... по Вашим методам крайне долго и неудобно будет бить часы. Если 2 дня назад все было хорошо, а сейчас эта фигня, значит проблема возникла и не просто так, вот, надо понять из-за чего.
Прошло 16 часов... за это время я: Кинул на интернет (мало ли чего), Почистил куки фигуки, Удалил браузер, скачал браузер, скачал другой браузер... скачал эмулятор... Почистил ноут от ненужного барахла, позже разобрал ноут и вылизал всё внутри...Вылизал ноут снаружи. Вылизал всё около ноута (мало ли чего).Снес винду, поставил другую. снес и её, поставил другую. Накачал дров, накачал вирусов, избавился от вирусов... кое как... Накачал браузеров...и знаете чего? НИ-ЧЕ-ГО (предпочитаю интерпретацию Ларина, но форумку не охота)
Часики фиг побьешь... как говорится "В деревне не нужен и в город не на что ходить"
Это всё бред а не решение проблемы, нпри абордаже не даёт пользоватся вешями добытыие с форта
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.