Баг с нефом

Набираю полную шкалу ярости нефа, кнопка нефа призывно горит, но не нажимается, при перезагрузке она неактивна , и идёт обратный отсчёт, как будто бы я в нефа вставала. За последнюю неделю такая ерунда была уже несколько раз. Как это лечится и лечится ли?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пару раз случалось... не понятно от чего. Магии нефа нет, магия перса неактивна, висит картинка перса и обычные удары... а на самом деле стоишь в нефе... на угад приходитс тыкать на кнопки и то ли дышать, то ли кусать, потом наконец выйти из нефа и обновиться.
OPTlMUS PRIME, я бью по чуть-чуть, не так, как если бы перс в нефе стоял.
топов решили по нерфить неплохо
Gaerlind, OPTlMUS PRIME, было также неоднократно, помогала только перезагрузка браузера, по идее нажимая на защиту - это физ удар у нефа я так понял, по крайней мере около 12 ударов было.
А по поводу неф или все же не неф - видно по количеству ХП.
Gaerlind, Gaerlind, было причем например на удар с атаки может отработать и укус и дыхание и физа, но какими то странными уронами. хп меньше было явно по банкам видно . обновление не помогает. пока типо все заряды както методом тыка не из расходуешь и в перса не слетишь.
А бывает и обратная ситуация, когда противник встает в нефа, но анимации не происходит и ты видишь перед собой просто перса. Если игрок мало знаком, то очень неудобно, т.к. даже класс нефа не понятен( Потом он когда он отходит, его изображение всё равно остаётся на против и мешается.
Лечится последовательным слежением за игроком с твоей стороны, потом за его противником, потом отключением слежения.
С планшета это проделать не возможно.
Coca-Cola., ну эт очисто визуальный дискомфорт. а другойбаг функционалньый
Иногда, хотя кого я обманываю... Часто происходит следующее:

1. Подбегает человек, мы вежливо обмениваемся пощечинами и он как бы убежал к другому, но моделька стоит передо мной (я за ним не слежу), и я вижу удары по нему и т.д. - Решение: жмём следить за любым игроком и отменяем

2. Человек напротив меня (даже в 1 на 1) багается и я имею честь наблюдать ряд анимации: он получает удар, ставит блок, умирает, бьёт, и это всё без показателя урона, просто ряд анимации, кнопки ударов не работают, таймер не видно - Решение: обновить страницу, благо это быстро и ход часто ещё не успевает кончиться, людям с медленным интернетом и слабыми вычислительными машинами сердечно сочувствую...

3. Напротив никого нет, жму на банку, она не нажимается, секунды через 3 прибегает человек и бьёт, я соответственно улетаю - Решение: Выговориться в чате, получить молчу, успокоиться... Если не помогло, можно кинуть этому человеку в сапогах скороходах проклятие

4. Противник бьёт, мой черёд, но кнопки не нажимаются, ни удара ни магии, хотя они активны, таймер идёт до последней секунды и только тогда происходит удар... Мой перс сам стоял 10 секунд - Решение: Набраться терпения, ждать эти 10-15 секунд...

Ошибки все игровые, проблемы с интернетом и с пк в моём случае исключены
Coca-Cola., Согласен. Часто такое бывает, перс напротив обычный стоит , а бьёт и баф нефа
Играю ток с компа, но как у тс ненаблюдал ниразу
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.