• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
с удовольствием приму предложение
да
+
А кто мне отпуск выбивать будет?)
дело хорошее)
Уже 100% известно,что организацией Др драконов,админы не будут заниматься?
KOIIIKA., в прошлом же не было
Могу заняться организацией Др Драконов для жителей Украины в г Киев. У подруги свой ресторан где можно проводить тематические вечеринки. Если кому интересно - пишите. А то в СП ехать как то не с руки.
за столько лет уже все встретились кто хотели, какой смысл такой закрытой вечеринке?
Если очень хочется, то её можно не привязывать к ДР игры, а проводить в более комфортное время (летом там)
Amaunet, не все
Готов собирать взносы!
Я в целом за встречу, но в этом году смогу только в Украине...
Главное колдуна пригласите на ДР, Омнимаха.
Если что Я щас в Москве... Я в деле... За одно сердючку на место поставлю...

Оскорбление. Форумка.
xXx_UMAR_xXxЕсли что Я щас в Москве... Я в деле... За одно сердючку на место поставлю... Что за дело у тебя в Москве с Сердючкой?}Шоу бизнесом занялся?}
KOIIIKA., Митярочку силача этой игры поздравлю с тем, какой он силач..... Далее догодайся с трёх раз че будет!... А потом уйду на ночь уговаривать одну любительницу мяса сделать шашлыки!...

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
ну организовывай,раз взялся,я приду
ValoR DaChairiSМогу заняться организацией Др Драконов для жителей Украины в г Киев. У подруги свой ресторан где можно проводить тематические вечеринки. Если кому интересно - пишите. А то в СП ехать как то не с руки.


форумка.
если дата точная будет известна заранее, то буду!))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.