Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
эт чо теперь до 22го лвл надо будет качать мосты еще усиленней
На любом уровне можно нормальный урон наносить,если нормально кастоваться http://drako.ru/game/fight.php?id=5c59188c-ea99-0502-f7c1-a4a9a391fbc4
Не так давно я побеждал берса 70+ зачернённого,лог правда не сохранился,придётся поверить на слово.

Если уже всё совсем плохо,то зовите хаев на помощь,противники в таких же условиях находятся.
Defensor De Deus, че ты несешь, тут говорят про пропасть между 30 лвл и 80 лвл ты показываешь бой чуть ли не в 1 ур группе
Все от шмота зависит и обкаста, но соглашусь, мелким надо добавить усилку, у хаев пояс в разы больше, поэтому их нереально победить
Defensor De Deus, когда мелкого хай бет по 2-3к нефом что ему делать ?
Defensor De Deus, Если без нефа то да нормально но когда стает хай в нефа а у меня его нет то всё капец проиграшь моментально ) Ещё норм было бы 22-35 лвл отдельно от вас )
Бред а не обнова , малышам бы хоть неломайку на день руин выдали до 50 лвл .
Nеurоmаncеr, А полностью сообщения мы не читаем?Я ниже там написал,что убивал берса 70+ на руинах,но лог у меня не сохранился,откуда ж я знал,что он мне сейчас понадобится.Показал то,что есть,чтобы было видно что я не придумываю.Мне это по силам.
сочувствую мелким. боль и страдания. ещё больше
Даже не пойду смотреть что к чему.Бред полнейший.
_ PRIZRAK _Даже не пойду смотреть что к чему.Бред полнейший.. для тебя ничего не изменилось. даже проще стало
-_ODYSSEY_-, полный бред сделали , тупо нас как мясо на растрел подставили
Бедный_Мажор, А разве 50-е таких проблем не доставляли до этого?Что по сути изменилось?Разве что попадаться такие персы начнут чаще теперь.
Под хаев не лезть пока перс мелкий,а если хаи всё таки напали,то звать своих хаев на помощь.Обе команды в равных условиях находятся,я писал выше.И там и там есть и хаи и мелкие.
Defensor De Deus, а где тут равноправие на руинка скажи тогда ? Или ты предлогаешь быть мясом ? Тогда убираем нефа в руинках и супер там уже всё будет нормально.
Defensor De Deus, вот решили просто угробить 22-35 на хлам молодцы ) так ты же сам только что показывал как ты валил 73 лвл выше чего тогда вали и дальше а у нас даже шанса нет такого сделать ! А давай такой вариант что бы 22 лвл 1 ударом хая выносил почему нет ? и будите хаи звать малышей на помощь )
Бедный_Мажор, Так равноправия никогда не было в сражениях с усилком и не будет.Ни на морях,ни тут.Но почему-то повод для истерии именно сейчас нашёлся,хотя все эти проблемы и раньше существовали.
Вот кстати логи руин за последний час:
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7f-94c9-0a02-5118-d90abaf70521
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7c-94bb-0a02-afe6-40150d023fba
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7e-94c1-0a02-eae2-43cb64caa88d

По моему ничего особо не поменялось.Некоторые хаи настолько плачевные,что мне предпочтительнее было бы видеть нормальных мелких вместо них.Кому не лень скиньте сюда ещё логов,а то я скоро офф собираюсь.В конце дня подведём итоги.
Мамба_ PRIZRAK _Даже не пойду смотреть что к чему.Бред полнейший.. для тебя ничего не изменилось. даже проще стало
Да я не про это.про обнову в целом, можно было что нить и новое запилить,а не заниматься ерундой.
Defensor De DeusБедный_Мажор, Так равноправия никогда не было в сражениях с усилком и не будет.Ни на морях,ни тут.Но почему-то повод для истерии именно сейчас нашёлся,хотя все эти проблемы и раньше существовали.
Про усилок вот не надо.Раньше на морях был нормальный усилок.Хаи начали ныть быстро в их сторону повернули.
зато теперь не будут сутками в очередях стоять
и опять же.. усилок сделали как на морях (тапками не кидайтесь, сама еще не проверяла) - на моря то ходите, что не так то опять?))
п.с. про призывашек не пишите - и так все знают, что у них усилка нет.
п.п.с. Хаи с бурами, вопрос к вам - машинок кидать будете или на моря побережете?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.