Зависании при ТП с телефона

Играю с 8+ айфона, прошивка 11.2,6. При тп через компас предлагает подождать «ещё чуть-чуть» и ничего не происходит, вкладки поясов не переключатся, орбы не жмутся
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Зато руины новые
То же с компа. И не выпускает из боя.
Позволю себе наглость предложить админам частичный костыль для решения данной проблемы - убрать шкалу бодрости, чтобы прыжки через ТП стали неактуальны
ДжерардусТо же с компа. И не выпускает из боя.
тоже самое... Тп 20-25 сек..
+ выход с боя долгий, вчера бил хапу так после синего мешка телепорт был около 3 мин
С телефона,с компа,с ноута.Везде такая же фигня.С тел при хапе и телепорте сразу перезахожу в игру,убить получается.На мобах точечки и буковки в чат уже на рефлексе,но подбешивает.А с айфона у меня лока руины хатерама не работает.Элиток нет от слова совсем.А мобы при перезаходе появляются,но если убить одного,вся лока пуста,следующие появятся только после след.перезахода
У меня вдобавок ко всему вышеперечисленному на арене переодически перестают питься банки, да и вообще нажиматься какие-либо кнопки.Уже несколько раз с половиной пояса падал

Лучше бы вы игру чинили вместо пересмотра руин
ТxopнисxС телефона,с компа,с ноута.Везде такая же фигня.С тел при хапе и телепорте сразу перезахожу в игру,убить получается.На мобах точечки и буковки в чат уже на рефлексе,но подбешивает.А с айфона у меня лока руины хатерама не работает.Элиток нет от слова совсем.А мобы при перезаходе появляются,но если убить одного,вся лока пуста,следующие появятся только после след.перезахода
+ тоже самое
Выход с боя полминуты. Телепорт полторы минуты. Собираются возмещать неубийство Хапуги?
Телепорт по 20сек надо ждать,и тоже самое по окончанию боя,а иногда даже хуже
я конечно щас немного реже стал играть собираю ток рыбку да хаппу бью, но пока все это делаю с ТЕЛЕФОНА/КОМПА/НОУТА ничего не виснет не тупит не вылетает!!! ВСЕ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Телефон Xiaomi Mi A1, ноут MacBook Air 2017, комп i5 3570k/1050ti/8gb(виндоус 10, браузер гугл хром) ну если это принципиально важно кому то!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.