Кстати по поводу руин.

Уважаемые админы. Заодно с правкой багов и усилка и баланса и всего остального на руинах. Можно ли убрать или изменить условия получения стрел с руин. 5 побед на руинах - оооочень долгий квест. 5 побед в боях на руинах было бы нормально, мне кажется
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
5 побед
Тxopнисx, поправил ) Спасибо
_-Таргитай-_, вот теперь плюсик.Но не поправят ведь)
+
Тогда и стрелы с мс упрощайте, чего уж там. Тоже хочу за 1 поход все получать
Amaunet, согласен. Сделала 5 побед за одно море - получай стрелы
за 1 мс можно и трупы сделать и урон набить. Не всем конечно,но возможно же.
Mitofan, уйди, провокатор)
Amaunet, Mitofan, Тут вопрос в том, что за 1-2 моря вполне реально закрывается квест на стрелы. И за 5 арен тоже. А вот 5 руин - задача не одного дня как правило.
А куда Вам столько стрел? на аренах хоть каждый день закрывайте, берите стрелы и докупайте, если надо, на морях тоже не особо сложно. Стрелы с руин - такие же точно. Ничего в них особенного нет. Просто квест медленнее закрывается. Если еще и с руин будут валом валить, то Вы из группы раньше апнетесь, чем все стрелы потратите.
MitofanAmaunet, согласен. Сделала 5 побед за одно море - получай стрелы
но хотеть то я могу :)
MitofanAmaunet, согласен. Сделала 5 побед за одно море - получай стрелыСогласен!5ть мобов в форте убил и раслабился:)
_-Таргитай-_Amaunet, Mitofan, Тут вопрос в том, что за 1-2 моря вполне реально закрывается квест на стрелы. И за 5 арен тоже. А вот 5 руин - задача не одного дня как правило.О да,я прям беру и за пару морей андрея 5ть рас убью или стима ога.

Тарти..ты стал значительно хуже дефенсора,в подобных угловатых высказываниях.
Раз уж такое дело, уберите из квеста во время морского сражения убийство морского волка
Сплошные Robbing Good`ы..
-Каин_Раз уж такое дело, уберите из квеста во время морского сражения убийство морского волкаПричем волк к стрелам!!??
-PeskY--Каин_Раз уж такое дело, уберите из квеста во время морского сражения убийство морского волкаПричем волк к стрелам!!??
Не при чем. Люди просят облегчить получение награды за квест. В том числе и в шутливой форме.
MitofanAmaunet, согласен. Сделала 5 побед за одно море - получай стрелы
Я так же попросил облегчить закрытие квеста) Разумеется, без особой надежды быть услышанным Админами
-PeskY-, А на мс ходят только они вдвоем что ли? Или тебе так везет всегда? :)
short essay, Серьезно одинаковые? А все эффекты на них липовые? Как жить теперь :( Везде обман :(
_-Таргитай-_
Заявлять что квест на килы делаеться за пару морей это абсурд,это меня и возмущает.Для некоторых вообще не исполним для других "не везением с противником" ..Для слабого хая который капитанит вообще фантастика.
-Каин_
Просто не обвиняйте меня потом что это я не по теме коментирую .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.