Так не пойдёт,ребятки!

Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я перестал туда ходить из за нововведения
Больше было недовольных, но кажется всем по барабану. Главное хаи довольны. Лично я на призраках посижу лучше.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c6267eb-6014-0a02-b805-d434c3f5548a
Пошел, урон набил. Все нормально. Доп не сделал? Так изначально говорилось о том, что это сделать будет не просто.

И мне кажется пофиг на ком урон бить.
-_Принц Бездны_-Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
забано но самые недоволньые ка кправило 40-50ые левелы. потмоу что раьнше то они нагибали за счет нефа 22-35, а сейчас их нагибают хаи) недовольство мелкхине понимаю они и до были мясными и сейчас.
Самый сок в том, что мелочь перестанет ходить на руины и будет качаться на призраках, у хаев опять не будут собираться руины и наши гениальные разработчики уберут призраков из игры... и всё, гуд гейм...
F1R237Самый сок в том, что мелочь перестанет ходить на руины и будет качаться на призраках, у хаев опять не будут собираться руины и наши гениальные разработчики уберут призраков из игры... и всё, гуд гейм...не перестанет спорим? руины для мелочи это холявная репа не то что на призраках, да и гишка там и марафон на кошель.
главн урон набить, остальное не важно
UNDeSAZAR, Ну многие уже перестали, кто понимает, что цель не оправдывает средства. А если перестанут все? Уверен многие хаи начнут плодить мультов, как это было с морями Кресла под игроками начнут подгарать
Впрочем, что гадать... время покажет.
F1R237UNDeSAZAR, Ну многие уже перестали, кто понимает, что цель не оправдывает средства. А если перестанут все? Уверен многие хаи начнут плодить мультов, как это было с морями Кресла под игроками начнут подгарать
Впрочем, что гадать... время покажет.
кто многие ты? смех. мосты можно вкачта ьнаруинах за месяц а модно н вапризраках за пару лет)
UNDeSAZAR, Можно вкачать за месяц, если ты вообще больше ничего качать не хочешь. Все средства туда будут уходить. Ну и к 36лвл одуплишься, что кроме орбов в репе нифига нет и надо было ходить на знаки под медалькой, а не на руины.
UNDeSAZAR-_Принц Бездны_-Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
забано но самые недоволньые ка кправило 40-50ые левелы. потмоу что раьнше то они нагибали за счет нефа 22-35, а сейчас их нагибают хаи) недовольство мелкхине понимаю они и до были мясными и сейчас.

А вот тепреь ты пойми,что не для того я нефа качал чтобы хаи нагибали,там где я должен!
Я качался,на 22 меня пи.....,я думаю ну я прокачаюсь и тоже буду пи....,а тут такое!!!!!!
Сного меня пи.....,и что делать ?????????????????????????????????
UNDeSAZAR, Да дело наверное в том,что мелкие левлы там репу не получают уже как раньше,сколько там за проигрыш репы капает? Думаю что не много,и смысл ходить туда массово отпадает,ремонт те крохи не окупит.Другое дело что ходить будут на марафон(урон набить) но опять же,это не то что просили и ожидали от администрации. Хотели смешанные руины,а получили избиение младенцев.
-_Принц Бездны_-, ну вот то что я и написал) а я для чего качался в шмот вкладывал)? правильно чтобы нагибать))) каки многие хаи) хотя по логик еты многих прид олжном касте должен выносить.
Безусловно соглашусь , урон набить - вообще на изи стало, но есть небольшой трабл с людьми у которых на 2-3 банки больше , как быть? Если взять в учет что у них каст еще и сильнее, то есть допку закрыть очень трудно, а на счет того чтоб закрыть урон без упреков могу сказать легко)
пор хорошему хп надо бы поднять от максималньо доступных перевезей и поясов. чтобы мелкхиподтянуть по хп. осталньое не менять зочешь другие статы выше качай левел.
F1R237, потом к 72 уровню поймешь, что кроме орбов в репе есть еще кой-чего.
UNDeSAZAR, много репы мелкие за проигранные бои получат?Думаешь,те крохи окупят поломанный шмот?
Mitofan, С одной репой мостов, без ездового и прочего до 72лвл дожить еще надо...
PERMANENT, UNDeSAZAR,
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62d229-8bef-0201-4bc9-5bf93bf4b67f у соперника из каста только конь, еда и бальз. Даже с коня не смог сбить. Каст был побольше чем у оппонента.
Обычные хаи убиваются,хотя и не особо легко.Основная проблема это частые увороты,ибо шанс на уворот от уровня зависит,и хаи уворачиваются чаще независимо от усилка.
Вот топовых убить конечно не получится,но топовых вы и на равном уровне не убьёте.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.